image

Гороскоп на 30 апреля: Овен изменит свой привычный стиль действий, а Телец рискует поддаться сомнениям и потерять уверенность в себе

Гороскоп
17:30
6 678 просмотров

Овен

Залогом успеха Овна будет его умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от него ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим. 

Телец

Телец смело строит планы, продвигает новый проект, ставит перед собой новые цели. Единственное, что может помешать сегодня Тельцу, — это завистливая критика со стороны. 

Близнецы

Близнецам весь день будет трудно усидеть на месте. Их энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь.

Рак

В течение дня Рака могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе. 

Лев

Лев будет находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему его дела могут продвигаться будто бы сами собой. 

Дева

Дева получит неожиданную награду за свои труды. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в ее жизни.

Весы

В какой-то момент Весы способны выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. Звезды говорят, что все это — следствие плохой подготовки или недостаточной информированности Весов в каком-то вопросе. 

Скорпион

Скорпион может получить какие-то позитивные известия, которые помогут ему запустить проект в ближайшем будущем. Это могут быть денежные поступления, информация, необходимые контакты или согласие близких.

Стрелец 

Стрелец имеет шанс столкнуться со слухами, которые негативно отразятся на его карьере, статусе или уровне жизни.

Козерог 

Козерог испытает чувство ревности к чужим успехам и разочарование своими. Возможно, на это его натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в его делах наметился ступор. 

Водолей 

Главной движущей силой Водолея в любых делах станет здоровая конкуренция. Это будет подстегивать Водолея, заставляя действовать энергичнее, чем обычно. 

Рыбы

Рыбы не потерпят чужого вмешательства ни в чем и будут жестко стоять на своем, критикуя всех вокруг и раздавая советы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана