image

Гороскоп на 30 августа: Телец будет отличным оратором, а Рак переполнен эмоциями

Гороскоп
17:20
9 921 просмотр

Овен

Овну не стоит браться за новые проекты — есть шанс, что все пойдет наперекосяк.   

Телец

Энтузиазм Тельца будет заразительным. Для него не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей.  

Близнецы

Яркое воображение будет сочетаться у Близнецов с практичностью. В голову могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды не советуют пытаться их осуществить сегодня. 

Рак

Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Рака, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент.

Лев

Льву необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Льву не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. 

Дева

День вполне хорош — Дева может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Весы

Весам придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили их чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Весы можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что они должны делать работу за них. 

Скорпион 

Скорпион может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола.  

Стрелец 

Ситуация может потребовать от Стрельца проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще — главное, что Стрельцу придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе.

Козерог 

Звезды дарят Козерогу гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Козерогу будут удаваться легко. 

Водолей 

Залогом успеха для Водолея является осторожность. День не наделяет его ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам прекрасный день гармонии и любви. Они могут сполна почувствовать это, даже если у них нет конкретных поводов для радости.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана