Гороскоп на 30 июля: Близнецам нужно прислушаться к советам, а Скорпиона будут раздражать все вокруг

Гороскоп
17:30
6 330 просмотров

Овен

День идеален для осуществления любых самостоятельных планов Овна. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Овен сам отвечает за результат, его ожидает успех.

Телец

Телец, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, может испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье – скорее всего, уже в ближайшие дни ситуация изменится. 

Близнецы

В течение дня Близнецам стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самим. Именно из чужих мыслей и идей они почерпнут нужную им информацию. 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку сконцентрироваться на тех делах, где он все решает сам. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать его из колеи, плачевно сказываясь на результате.

Лев

Льву надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями он способен провоцировать людей на ответные шаги.

Дева

Дева не будет отличаться повышенным терпением: она готова, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны ее раздражать.

Весы

Ситуация в делах у Весов может резко измениться. Какой-то проект, в котором они были совершенно уверены, в пятницу может обернуться неожиданной стороной.

Скорпион 

Скорпиона будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Скорпиону даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя.

Стрелец 

От Стрельца может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете. 

Козерог 

В течение дня Козерогу придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Козерога из колеи и отразиться на его настрое. 

Водолей 

Водолей может получить интересную для него информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора.

Рыбы

Отличный день для Рыб, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Рыбы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана