Гороскоп на 30 июля: Тельцы сделают работу лучше остальных, а Раки создадут себе проблемы

Гороскоп
22:11
12 917 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Планируйте дела на первую половину дня: это самое плодотворное время. Оно подходит и для самостоятельной работы, и для того, чтобы объединить усилия с единомышленниками. 

Телец

Вас ждет много важных дел. Будет шанс достичь успеха там, где другие потерпели неудачу. После этого Вами заинтересуются окружающие, а те, кто прежде Вас недооценивал, изменят свое мнение. 

Близнецы

Утро подходит для того, чтобы реализовать какие-то старые планы, найти ответы на вопросы, которые важны для Вас и Ваших близких. Многие Близнецы решат семейные проблемы, мешавшие сосредоточиться на работе. 

Рак

День будет достаточно сложным. Часто проблемы возникают по Вашей вине: Вы выдаете желаемое за действительное, строите планы, не учитывая реального положения дел. 

Лев

Будьте осторожны с деньгами. Если Вы легкомысленно подойдете к решению финансовых вопросов, избежать проблем не удастся. Лучше отказаться от незапланированных покупок. 

Дева

Дел окажется больше, чем Вы ожидали, нелегко будет решить, за что браться в первую очередь. Появляется много новых задач, требующих творческого подхода; Вам требуется немало времени, чтобы настроиться на нужный лад. 

Весы

День непростой, но плодотворный. На пути могут возникнуть преграды, но они не заставят Вас отказаться от задуманного. Некоторые Весы даже получают особое удовольствие от решения сложных задач. 

Скорпион

Не все дается легко. В первой половине дня Вам наверняка потребуется поддержка. К счастью, найти помощников и союзников будет нетрудно. 

Стрелец

День проходит очень спокойно, не принося ни серьезных проблем, ни сложных задач. Можно сосредоточиться на текущих делах или завершить то, что было начато раньше. Будет шанс научиться чему-то новому, но едва ли новые знания пригодятся Вам в ближайшее время

Козерог

Не все идет гладко, но Вы сохраняете оптимизм. Именно он помогает сохранять уверенность в успехе, когда на пути возникают преграды, и привлекать на свою сторону самых разных людей. 

Водолей

Сложный день. Что бы Вы ни планировали, какие бы цели ни ставили перед собой, не спешите. Для того, чтобы довести начатое до конца, потребуется больше времени, чем Вы рассчитывали. 

Рыбы

Будет возможность добиться успеха в каком-то серьезном деле, приблизиться к достижению важной цели. Не исключены встречи с необычными людьми, жизненный опыт которых будет Вам очень полезен. Можно заключать сделки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана