image

Гороскоп на 30 июня: Деве не стоит надеяться на чужую помощь, а Весам важно оставаться честными с близкими людьми

Гороскоп
17:30
7 763 просмотра

Овен

Овну нужно заставить себя отказаться от дурной привычки занижать свои возможности: гороскоп утверждает — он справится с любой сложной задачей.

Телец

Гороскоп советует, что называется, «не зарываться»: не требуйте от близких слишком многого, не наседайте на коллег. Телец сегодня получает тем больше, чем больше он отдает.

Близнецы

Звезды предостерегают Близнецов от быстрых решений. Имейте в виду: выражение «поспешишь — людей насмешишь» в этот день справедливо как никогда. 

Рак

Раку захочется хоть ненадолго вырваться из болота рутины. Не реализовав этот импульс, он может весь день ощущать усталость и подавленность.

Лев

Лев не только может, но даже должен проявлять инициативу. В этот день ему вообще «не надо стесняться»: предлагайте свою кандидатуру, выдвигайте предложения, приглашайте на свидание.

Дева

Деве важно определиться с расписанием и четко ему следовать — это единственный способ все успеть. 

Весы

В этот день гороскоп не советует поддаваться минутным увлечениям и мимолетным желаниям: помните о своих целях, легкое отклонение с намеченного курса заведет в такие дебри, выбраться из которых самостоятельно Весы не сумеют. 

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону сегодня верить в себя, прислушиваться к советам, но действовать исключительно по собственному усмотрению.

Стрелец 

У Стрельца есть шанс проявить себя с лучшей стороны на работе или в новых отношениях, достаточно всего лишь быть инициативным и показывать вовлеченность. 

Козерог 

Праведные труды этого дня принесут хорошие дивиденды. В этот день Козерог может сделать двойной, а не то и тройной план работы.

Водолей 

Водолею стоит держать под контролем если не эмоции, то хотя бы слова и действия, иначе появляется риск поставить себя в неловкое положение. Может, сегодня и не день Водолея, но пережить его нужно, сохраняя чувство собственного достоинства.

Рыбы

В последнее время у Рыб было много дел, и сегодня накопленная усталость может дать о себе знать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана