image

Гороскоп на 30 июня: Львы просто неотразимы, а Скорпионам нужно побаловать себя

Гороскоп
19:43
14 379 просмотров

Овен

Стараясь отстоять свою точку зрения, Вы порой высказываетесь очень резко, рискуете кого-то обидеть. Нежелательно делать крупные покупки, тратить значительные суммы. 

Телец

Сегодня Вам будет легко поладить только с самыми близкими по духу людьми. Все остальные покажутся на редкость непонятливыми: даже простейшие вещи придется объяснять несколько раз. 

Близнецы

Благоприятный день, позволяющий решить многие сложные вопросы. Интуиция безошибочно подсказывает Вам, к кому стоит обратиться за помощью и поддержкой. Вряд ли кто-то ответит отказом на Ваши просьбы. Хорошо складываются поездки. 

Рак

Сегодня с Вами нелегко иметь дело. Вы остро реагируете на любые замечания, чаще обычного критикуете окружающих, можете всерьез рассердиться на тех, кто хоть в чем-то не соответствует Вашим ожиданиям. 

Лев

Отличный день для того, чтобы произвести на кого-нибудь хорошее впечатление. Ради этого даже не придется особенно стараться, в большинстве случаев Вы будете просто неотразимы. Можно покупать необычные, оригинальные, экстравагантные вещи. Вкус Вас не подведет, покупки будут долго радовать. 

Дева

У некоторых Дев появятся влиятельные покровители. Возможны удачные покупки. Ваши инвестиции кому-то могут показаться сомнительными, но вскоре станет совершенно ясно, что Вы распорядились деньгами правильно. 

Весы

Благоприятный день для общения. Будет много полезных разговоров, Вы получите информацию, которая вскоре пригодится. Пустых споров Вы ловко избегаете, непрошеные советы и критику пропускаете мимо ушей. 

Скорпион

Хочется радовать и баловать себя. Сегодня у Вас есть такая возможность. Можно позволить себе какие-то приятные излишества, но все же о чувстве меры лучше не забывать. 

Стрелец

У Вас очень многое получается хорошо. Вы стараетесь не откладывать на потом даже самые сложные и неприятные дела, поскольку интуиция подсказывает: сейчас с ними можно справиться быстро. Тут она не ошибается.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества. Например, сегодня Вам совсем не трудно будет найти, объединить и возглавить людей, неравнодушных к какому-то важному делу. Можно заинтересовать своими идеями влиятельных особ.

Водолей

Беспокойный, насыщенный и интересный день. Вы и минуты не сидите без дела, все время находите себе какое-нибудь важное и увлекательное занятие. Возможны необычные знакомства. 

Рыбы

Нужно сохранять спокойствие, но у Вас это не всегда получается. Общение с Вами дается близким нелегко: невозможно предугадать, какое замечание покажется Вам обидным или положит начало ссоре.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана