image

Гороскоп на 30 марта: Девы получат интересное предложение, а Близнецы реализуют свои планы

Гороскоп
17:59
8 228 просмотров

Овен

Овны преуспевают в делах финансовых, а вот в остальных сферах жизни победы даются им нелегко. День категорически не подходит для проведения важных переговоров, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества.

Телец

Могут напомнить о себе старые знакомые, люди, с которыми Вы давно не виделись. Влиятельный человек предложит помощь в реализации Ваших проектов, однако вряд ли будет бескорыстен. 

Близнецы

Близнецов ожидает спокойный и благоприятный день, позволяющий реализовать планы и завершить начатое. Разумный подход к делам — залог успеха, а дружелюбное отношение к людям — бесценный помощник на сложных переговорах и встречах. 

Рак

Не торопитесь решать финансовые вопросы и делать крупные покупки: Вы рискуете потратить значительно больше, чем можете себе позволить. В остальном же дела будут складываться хорошо. Очень порадуют поездки и экскурсии. 

Лев

День будет удачным для тех, кто планирует посвятить его учебе или творческой деятельности. Львы легко усваивают информацию и находят ей достойное применение.

Дева

Возможно получение многообещающих предложений, над которыми стоит серьезно задуматься. Этот день отлично подходит для наведения порядка в делах, разнообразных усовершенствований, устранения мелких недочетов. 

Весы

Трудовому энтузиазму Весов можно позавидовать: представители этого знака способны горы свернуть. Опасность же заключается в том, что, попав под дурное влияние, Вы направите свою энергию в разрушительное русло.

Скорпион

Вы добиваетесь успехов, но плохо ладите с коллегами, и есть вероятность, что праздновать победу придется в полном одиночестве — если, конечно, не пойти вовремя на уступки, которых так ждут окружающие.

Стрелец

Будьте очень осторожны в общении с консерваторами и представителями старшего поколения — свойственная Вам манера поведения будет сочтена вызывающей, что породит серьезные конфликты. 

Козерог

Близкие склонны упрекать Вас в замкнутости, безынициативности. Перемены в Вашем поведении могут тревожить их не на шутку и казаться предвестниками серьезных проблем. Не считайте чрезмерной заботу старших родственников, даже если порой ее проявления будут бестактны.

Водолей

Романтическое увлечение будет приятным, но коротким. Не исключено разочарование в человеке, который совсем недавно вызывал у Вас искренний интерес.

Рыбы

Возможно решение профессиональных проблем за счет привлечения помощи со стороны. Однако будьте готовы к тому, что за услуги, которые Вам оказали, придется дорого заплатить.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана