image

Гороскоп на 30 марта: коммуникабельность Овнов будет на высоте, а Рыбам не стоит торопить события

Гороскоп
17:20
7 168 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Луна в Стрельце

Сегодня все вокруг становятся открытыми и великодушными. Отличное время для юридической деятельности и планирования путешествий. Проявите свой оптимизм и щедрость, тогда день пройдет хорошо. Будьте активнее, не сидите на месте.

Благоприятно обращаться за советами, учиться, покровительствовать кому-нибудь, заниматься бегом или спортом на свежем воздухе, решать вопросы, связанные с заграницей, переезжать, покупать машины или брендовые вещи.

Неблагоприятно злоупотреблять алкоголем, переедать, строить иллюзии, заниматься делами, требующими высокой концентрации, хвататься за все сразу и ничего не заканчивать.

Овен

Коммуникабельность Овнов будет на высоте, и этим обязательно необходимо воспользоваться. Запланируйте переговоры, встречу с друзьями или близкими людьми.

Телец

Тельцы могут стать жертвами собственных иллюзий. Старайтесь мыслить трезво и не идти на поводу у соблазнов.

Близнецы

Близнецам стоит избегать чрезмерной настойчивости в общении с любимыми. Если вы хотите добиться от них какого-то действия, то следует быть мягче и проявить гибкость. Давление с вашей стороны только усугубит ситуацию.

Рак

Раки, вы можете смело начинать любое сложное дело, и вас будет ожидать успех. Будьте позитивными и предприимчивыми, обязательно найдется тот, кто вас поддержит и дела пойдут еще быстрее.

Лев

Все мысли Львов будут заняты любовными переживаниями, но звезды советуют отвлечься на решение деловых задач. В конце дня вы поймете, что слишком сильно себя накрутили, и проведете отличный вечер со своей второй половинкой.

Дева

Девам следует провести время в кругу семьи: сделать вместе что-то по дому или посмотреть фильм. Не стоит быть слишком придирчивыми к окружающим, иначе вы рискуете провести этот день в одиночестве.

Весы

Весы так устали, что захотят провести время в одиночестве. Ваша вторая половина может воспринять это на свой счет и обидеться. Перед тем, как уйти в себя, во избежание недоразумений объясните близким, что вам необходимо восстановить силы.

Скорпион 

Скорпионам не стоит обольщаться заманчивыми предложениями. Включите логику и помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сосредоточьтесь на более приземленных вещах, например, займитесь самообразованием.

Стрелец 

Стрельцы, обязательно отблагодарите тех, кто всегда был рядом и помогал вам. Соберите самых близких на ужин и поиграйте в настольные игры, например.

Козерог 

Козероги могут узнать хорошие новости или получить прибыль за недавно проделанную работу. Встреча с друзьями принесет положительные эмоции и новые идеи.

Водолей 

Водолеи могут получить то, к чему давно стремились. Все благодаря тому, что вы усердно трудились в последнее время. В отношениях с любимыми не стоит быть сдержанными, отдайтесь чувствам полностью.

Рыбы

Рыбам не стоит торопить события – сегодня не самый благоприятный для перемен день. Не пытайтесь примирить кого-то из близких, вы можете сделать только хуже. Лучше отправляйтесь в поездку или посвятите день творчеству.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана