image

Гороскоп на 30 мая: Скорпион покорит чье-то сердце, а в Рыбах проснутся лидерские задатки

Гороскоп
17:20
5 527 просмотров

Овен

Овну необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Ему придется либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.

Телец

День наделяет Тельца развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчеты будут даваться ему с трудом.

Близнецы

Гороскоп предвещает Близнецам неплохой день, когда они будут склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. 

Рак

Общение и информация необходимы Раку как воздух. Чем больше вокруг него людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: Рак со всеми найдет общий язык. 

Лев

Окружающие будут охотно плясать под его дудку. Причем Лев будет убежден, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей — к примеру, для работы или на благо семьи.

Дева

В любых вопросах, которые Дева будет решать, ей стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный — поискать компромисс. 

Весы

В этот день ситуация может потребовать от Весов поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. 

Скорпион 

День наделяет Скорпиона уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми.

Стрелец 

Звезды гороскопа советуют Стрельцу посвятить этот день общению поколений. Возможно, он получит неожиданную помощь или предложение от своих близких.

Козерог 

Козерогу стоит уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или прогулкой.

Водолей 

День обещает Водолею приятные сюрпризы. Во всем, за что бы он ни взялся, удача будет на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами.

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам смело брать инициативу в свои руки, ведь если не они, то кто же?

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана