image

Гороскоп на 30 ноября: Рыбам сопутствует успех, а Овен будет готов осуществлять то, что задумано другими

Гороскоп
17:40
7 669 просмотров

Овен


Овен с удовольствием почувствует себя винтиком в чужом механизме — если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Он будет способен отлично работать в команде или под чьим-то началом. 


Телец


Звезды советуют Тельцу сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. 


Близнецы


Близнецы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали.


Рак


В этот день в разговорах Рак то и дело может проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять его скучать. Раку нужно выбраться куда-нибудь, где есть шанс встретиться и поговорить с интересными людьми. 


Лев


Даже если Лев не слишком любит интеллектуальные дискуссии, сегодня он может сделать исключение из правил. Причем чем горячее спор получится, тем лучше.


Дева


Решая любой вопрос, Дева рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе Дева готова продемонстрировать сегодня во всей красе, вызывая недовольство окружающих.


Весы


День предоставляет Весам шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может им пригодиться, поэтому сегодня Весам не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.


Скорпион 


Если Скорпион захочет произвести впечатление на окружающих, его главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь — о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге.


Стрелец 


Стрелец будет настроен донимать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь — ему в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения.


Козерог 


Вся энергия Козерога рискует уйти в разговоры, открывающие перед ним тайны Вселенной. День склоняет его к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы. Главное, витая в облаках, не потерять почву под ногами.


Водолей 


В Водолее проснется финансист. Его мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Если Водолей посвятит этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, он произведет на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать.


Рыбы


Рыбы во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будут опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, они захотят узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана