image

Гороскоп на 30 октября: Овен возьмется за три задачи сразу, а Телец изящно «разрулит» самые сложные вопросы

Гороскоп
17:20
6 516 просмотров

Овен

Овну блестяще удается делать одновременно несколько дел. День наделяет его энергичностью, острым умом и, главное, быстротой.

Телец

У Тельца будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. 

Близнецы

День склоняет Близнецов к резкости и безапелляционности, их решения сегодня далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. 

Рак

Рак отличается рассеянностью, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Вам следует быть как можно внимательнее.

Лев
 
Лев, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. 

Дева

«Не усложняй!» — девиз сегодняшнего дня. Дело в том, что любые попытки Девы полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут.

Весы

Весы будут легко находить с окружающими общий язык.

Скорпион

Скорпиону дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.   

Стрелец 

Стрельцу будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды гороскопа советуют ему в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. 

Козерог 

Чуть ли не с самого утра Козерога ожидает аврал. Ему следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть сложа руки. 

Водолей 

День тех Водолеев, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует. 

Рыбы

Рыб ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Они будут находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана