Гороскоп на 30 января: Дев одолеет бессонница, а Скорпионы попробуют себя в роли феи-крестной

Гороскоп
17:23
8 294 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел. : 97-97-07.

ОВЕН

Сегодня Вы очень впечатлительны и столь же подозрительны. Это совсем не нравится окружающим, и вовсе не потому, что они собирались злоупотребить Вашим доверием. Просто с Вами трудно становится обсуждать даже самые простые вопросы.

ТЕЛЕЦ

Непростой день. Некоторым представителям знака он может показаться настоящим испытанием. Вы готовы совершить опрометчивый поступок и не прислушиваетесь к советам окружающих, призывающих Вас не торопиться и сохранять здравый смысл.

БЛИЗНЕЦЫ

День не самый плодотворный, но очень приятный. У Вас отлично получается организовывать веселые развлечения для окружающих, а вот вдохновить кого-то на полезное дело едва ли удастся. Да и сами Вы не всегда можете сосредоточиться, часто откладываете на потом то, чем стоило бы заняться немедленно.

РАК

День пройдет спокойно, если Вы не будете слишком требовательны к близким. Не стоит навязывать им свое мнение, даже когда Вы совершенно уверены, что правы, а все остальные заблуждаются. Делиться своим опытом старайтесь только с теми, кто спрашивает о нем, иначе рискуете попасть в неловкое положение.

ЛЕВ

Вам предстоит принять непростое решение, но прежде нужно понять, чего именно Вы хотите. Не торопитесь, прислушайтесь к себе: ситуация это позволяет. Возможно, этот день будет связан с исполнением давнего желания. Могут случаться какие-то очень необычные и приятные вещи.

ДЕВА

Старайтесь беречь себя: этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому лучше сократите нагрузки и не переутомляйтесь. Важно избегать стрессовых ситуаций вечером, когда они могут стать причиной головных болей и бессонницы.

ВЕСЫ

Удачными будут поездки, но лишь в том случае, если Вы планировали их раньше. Остальные путешествия окажутся скорее утомительными, чем приятными, и довольно бестолковыми. Чаще обычного возникают мелкие трудности, а реагируете Вы на них очень остро.

СКОРПИОН

День не богат событиями, но щедр на позитивные эмоции. Порадует общение с друзьями, появится возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку. Вы легко догадываетесь о чужих тайных желаниях и мечтах, стараетесь делать все возможное, чтобы их исполнить.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли удастся осуществить старые планы. Приходится отложить начатые дела, чтобы переключиться на решение внезапно возникших задач. Вам удается действовать очень эффективно и быстро преодолевать трудности, но уже к середине дня усталость даст о себе знать.

КОЗЕРОГ

Сегодня Вам очень пригодится умение находить общий язык с окружающими, вести спокойный и конструктивный диалог, просить о помощи и принимать ее. Будьте готовы довериться другому человеку — например, положиться на старого друга или надежного партнера.

ВОДОЛЕЙ

Неплохой день для общения. Практически все существующие связи становятся более прочными и тесными. Но если сегодня Вы подведете кого-то, вернуть доверие этого человека будет практически невозможно. Поэтому постарайтесь не разочаровать тех, чье мнение для Вас важно.

РЫБЫ

День обещает перемены к лучшему в личных отношениях. Он хорошо подходит для того, чтобы проявить инициативу или признаться в своих чувствах. В профессиональной сфере все складывается не столь удачно. Часто усилия пропадают даром, старания оказываются напрасными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана