image

Гороскоп на 30 января: Тельцу надо на судьбу надеяться, но и самому не плошать, а у Весов есть все шансы оказаться на коне

Гороскоп
17:30
6 880 просмотров

Овен

Овен может демонстрировать упрямство: его практически невозможно сбить с толку или переубедить. Впрочем, в этом есть и свои плюсы: с толком применив свое упорство, Овен способен горы свернуть. 

Телец

Девиз дня: «Чему быть, того не миновать!». Есть вероятность того, что в каких-то делах Телец может неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет его в самый неподходящий момент.

Близнецы

Близнецы рискуют испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Снизив планку своих требований к жизни, Близнецы почувствуют себя намного счастливее.

Рак

Удача ждет Рака там, где он может на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека. 

Лев

Любое судьбоносное дело в руках Льва сегодня будет спориться и со временем принесет свои плоды. Так стоит ли откладывать его в долгий ящик?

Дева

День наделяет Деву душевной щедростью, а также желанием побыть для кого-то мудрым наставником или как минимум жилеткой для слез.

Весы

Звезды дарят Весам энергичность, пробивные способности, удачливость и веру в свои силы. С таким арсеналом они могут только побеждать.

Скорпион 

Скорпиону необходимо следить за тем, что он в этот день говорит и делает: хорошие мысли и добрые дела обязательно к нему вернутся.

Стрелец 

Отношения Стрельца с окружающими идеальными не назовешь. Чтобы это не стало поводом для конфликтов, Стрельцу стоит поискать в общении золотую середину.

Козерог 

Отличный день, который подарит заряд бодрости, солнечной энергии и позитива. Козерогу достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя.

Водолей 

Звезды советуют Водолею посвятить день своей семье и друзьям, ведь именно они — главная ценность в жизни.

Рыбы

Рыбы способны поделиться с окружающими своими мыслями на любую тему. Только не стоит вступать с ними в спор: сегодня Рыбы могут принять любое возражение чересчур близко к сердцу.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана