image

Гороскоп на 31 августа: Деве в любых важных вопросах стоит выражаться предельно просто и ясно, а у Скорпиона есть шанс заручиться поддержкой своих идей

Гороскоп
17:20
6 069 просмотров

Овен

Овну надо стараться спокойнее реагировать на происходящее. Пополнить запас терпения помогут небольшая медитация, дыхательные упражнения и кружка-другая зеленого чая в течение дня.   

Телец

Тельцу может быть трудно принимать вещи такими, какие они есть, — будет большой соблазн спрятать голову в песок от каких-то событий, чувств или мыслей.  

Близнецы

Вполне возможно, что Близнецов буквально замучают вопросы о смысле жизни. Философские раздумья даже могут стать причиной меланхолии.

Рак

За что бы Рак ни взялся, все будет даваться ему на удивление легко. Успехи этого дня — результат опыта и знаний. 

Лев

Льву стоит побольше внимания уделить себе и своему здоровью — отличные результаты дадут любые оздоровительные и профилактические процедуры.

Дева

Дева порой будет чувствовать, что играет в сломанный телефон. Ее мысли и слова то и дело будут пониматься окружающими неправильно, что может приводить к абсурдным ситуациям в течение дня. 

Весы

Весам стоит помнить о том, что люди склонны идеализировать прошедшее. Гороскоп предостерегает их в этот день от необдуманных высказываний и излишних самокопаний.

Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону впрямую обращаться за помощью к коллегам или друзьям: лучше всего будет работать принцип услуги за услугу. Проявите интерес к проблемам окружающих, и они охотно ответят вам тем же.  

Стрелец 

Стрелец будет озадачен заботами, связанными с небезразличными ему людьми, что отнимет у него много сил.

Козерог 

Звезды гороскопа советуют Козерогу не держать эмоции в себе — это ему все равно не удастся. Но вот выбирать способ их выражения (и главное, положительный или отрицательный заряд) Козерогу стоит осмотрительнее.

Водолей 

Время для своеобразной чистки жизненного пространства. «Генеральная уборка» поможет сделать жизнь Водолея гармоничнее и ярче, перешагнуть какой-то рубеж, отделяющий его от будущих побед и свершений. 

Рыбы

Все, о чем Рыбы сильно беспокоились, встает на свои места. Наступает благоприятное время для принятия ответственных решений: повышается внутренняя дисциплина, обостряется чувство времени.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана