image

Гороскоп на 31 декабря: Овен переживет ситуацию, связанную с недалеким прошлым, а Водолеи могут стать звездой любой вечеринки

Гороскоп
17:20
5 129 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Этот день будет легким и приятным, не исключены неожиданные визиты, сюрпризы. У Овна будет шанс восстановить отношения, которыми вы прежде дорожили.

Телец

Меньше работайте. Во-первых, это сегодня получается не очень хорошо, во-вторых, устаете вы гораздо быстрее, чем обычно. Поэтому лучше планировать день так, чтобы не сбиваться с ног, а между полезными делами делать перерыв на отдых.

Близнецы

Близнецы активно участвуют в светской жизни и легко завязывают знакомства. Говорить о чем-то серьезном не приходится, но мимолетное увлечение не исключено.

Рак

Рак легко находит общий язык с окружающими. Сегодня это очень важно, потому что общаться вам предстоит с самыми разными людьми. Но вы догадаетесь о желаниях каждого, для всех найдете нужные слова, помирите тех, кто поссорился.

Лев

В этот день Льву стоит напомнить о себе старым знакомым, повидаться с людьми, по которым вы скучали.

Дева 

Дева пребывает в отличном настроении, радуется жизни, находит способ развеселить тех, кто пал духом.

Весы

Можно отправляться в поездки: они сложатся удачно и не отнимут много времени. Многим Весам день преподнесет романтические сюрпризы. Вероятны неожиданные визиты.

Скорпион
 
Постарайтесь не переутомляться. Чем чаще в течение дня Скорпион будет делать небольшие перерывы на отдых, тем лучше будет самочувствие вечером.

Стрелец 

Чтобы исключить конфликтные ситуации с родственниками, Стрельцу стоит во всем с ними соглашаться. Поверьте, что это лишь укрепит ваши отношения.

Козерог 

Этот день пройдет очень хорошо, поскольку Козерогам удается не только приспособиться к обстоятельствам, но и использовать их в своих интересах.

Водолей 

Водолеи сами вольны решать, где, с кем и как встречать Новый год. День располагает к активному отдыху.

Рыбы

Суета и неразбериха ничуть не раздражают Рыб, не мешают делать то, что было задумано. Удачный день для того, чтобы экспериментировать, пробовать что-то новое, нарушать традиции.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана