Гороскоп на 31 декабря: в душе Девы проснется Отелло, а Стрельца кто-то пытается оттеснить на второй план

Гороскоп
17:30
5 778 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овен может осознать, что ревность — чувство внезапное и ревновать можно ко всему. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности, Вы рискуете наломать немало дров. 

Телец

Взгляды Тельца будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Ни в какие общественные мероприятия Телец по своей воле влезать не настроен, предпочитая тратить энергию исключительно на решение своих собственных задач.

Близнецы

В голову Близнецов может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея, которая в отличие от других сегодня имеет хорошие шансы реализоваться.

Рак

Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Лев

Девиз дня Льва: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других.

Дева

Поведение любимого человека будет казаться Деве подозрительным. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в Вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. 

Весы

Весам самое время заняться накопившимися делами: их работоспособность и активность будут на высоте. Вдобавок Весы почувствуют повышенную способность к концентрации внимания. 

Скорпион 

Скорпиону легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать Вас своими результатами.

Стрелец 

Вероятность столкнуться с выскочками сегодня очень высока. Впрочем, не стоит обращать на них внимания — талантов у Стрельца из-за них меньше не станет.

Козерог 

Козерогу все свободное время стоит провести дома. А еще лучше — побыть одному или в кругу самых близких людей. 

Водолей 

Водолей способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного — посимпатичнее.

Рыбы

Рыбы рискуют поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций сегодня будет много, а вот толку, увы, нет.

31

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана