image

Гороскоп на 31 июля: Стрельцам понадобится изобретательность, а Девам стоит решать вопросы в первой половине дня

Гороскоп
16:59
13 772 просмотра

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Чем меньше Вы сердитесь на окружающих, тем удачнее складывается этот день. Стоит избегать контактов с людьми, которые любят критиковать Вас, часто делают неприятные замечания или просто портят настроение. 

Телец

Все складывается удачно и легко. Будет шанс достичь давно поставленных целей, быстро решить какие-то важные вопросы. Вы со многими находите общий язык, можете даже недавних соперников превратить в союзников. 

Близнецы

Удачна первая половина дня. Именно это время подходит для решения важных вопросов – и профессиональных, и личных. Вы реально оцениваете положение дел, не строите иллюзий и никому не позволяете ввести Вас в заблуждение. 

Рак

Не все дается легко, но Вы не сдаетесь, если на пути возникают преграды. Упорство помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Имейте в виду: кто-то может позавидовать Вашим достижениям, попытаться обесценить их. 

Лев

Вы стараетесь ничего не упускать из виду, быть особенно внимательными к деталям, поскольку понимаете: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. 

Дева

Все важные вопросы лучше обсуждать в первой половине дня. Позже и найти верный тон станет сложнее, и поводов для разногласий появится слишком много. 

Весы

Непростой день, но плодотворный и интересный. Вы не боитесь трудностей, не отступаете, если на пути возникают преграды. Часто оказываются удачными нестандартные решения. 

Скорпион

Благоприятный день. Немедленных перемен к лучшему он, возможно, и не принесет, но позволит определиться с целями и планами на будущее. Становится ясно, что нужно предпринять, чтобы в ближайшее время добиться успеха, а друзья охотно помогают Вам и советами, и делами. 

Стрелец

День довольно напряженный, но не настолько плохой, как может показаться сначала. Обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, на пути возникают преграды, но Вы не сдаетесь. Имейте в виду, что для успеха нужна не только настойчивость, но и изобретательность. 

Козерог

Вам хочется легких успехов, но рассчитывать на них не приходится. На пути часто возникают преграды, какие-то мелкие, незначительные недоразумения сбивают Вас с толку, друзья не поддерживают, а критикуют. 

Водолей

Постарайтесь избегать конфликтов. Чем меньше их будет, тем больших успехов Вы сможете добиться. Нелегко сохранять душевное равновесие и не поддаваться на провокации, особенно в первой половине дня, когда приходится иметь дело со сложными в общении людьми. 

Рыбы

За какие бы дела Вы ни брались сегодня, не рассчитывайте, что их удастся быстро довести до конца. Скорее всего, на пути появятся преграды, и Вам придется потратить немало времени и сил, чтобы преодолеть их.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана