image

Гороскоп на 31 марта: Льву очень сложно вписаться в общий ритм жизни, а у Водолея есть все шансы сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные дела

Гороскоп
17:30
7 815 просмотров

Овен

Среди всех прочих дел на первом месте у Овна будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы.

Телец

Телец рискует семь раз отрезать, прежде чем вспомнит о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы.

Близнецы

Планы, которые Близнецы вынашивали до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это лишь в случае, если Близнецы сами проявят должную решительность. 

Рак

Рака будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли он будет сидеть сложа руки.

Лев

Льву сегодня лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Дева

Жизненный потенциал Девы будет на высоте. Даже если сама Дева этого и не чувствует, стоит ей лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять ее.

Весы

В этот день Весы склонны видеть сами себя мудрым руководителем, которому просто не надо перечить — ни в чем и никогда.

Скорпион 

Скорпиону лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души.

Стрелец 

Рискованные финансовые дела, возможно, приведут к потерям, поэтому Стрельцу не стоит поддаваться на уговоры.

Козерог 

Козерог искренне попытается увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Однако вряд ли это получится, и Козерогу останется только упорно стоять на своем.

Водолей 

Водолей может относиться к делам с излишней серьезностью, а его чувство юмора будет явно не на высоте. Ну и хорошо! Серьезность тоже иногда бывает нужна.

Рыбы

Рыбам захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность — ее может и не быть.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана