Гороскоп на 31 марта: Тельцу стоит узнать истинное мнение о себе, а Козерогу — избегать ответственных решений и шагов

Гороскоп
17:20
5 886 просмотров

Овен

Гороскоп рекомендует Овну остерегаться торопливости и суеты — за ними можно легко пропустить что-то важное. Будьте внимательны к изменениям, которые происходят вокруг, и открыты для нового.

Телец

Возможно, Телец вдруг обнаружит, что у кого-то сложилось о нем не лучшее впечатление. Не стоит комплексовать: многое можно исправить, так что узнавайте причины недовольства и действуйте.

Близнецы

Близнецам можно смело браться за любые проекты, даже самые фантастические, — если, конечно, Близнецы видят, как их воплотить в жизнь. 

Рак

В этот день немалую помощь и поддержку Раку могут оказать друзья, знакомые или коллеги.

Лев

Ситуация сложится так, что Лев встанет перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то. 

Дева

Деву порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у нее чувство, что она и люди, которые ее окружают — одна большая семья. 

Весы

Весам не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако сегодня — приятное исключение из этого скучного правила.

Скорпион 

В этот день Скорпиону не стоит заниматься рутинной работой, посвятите время гораздо более перспективным проектам, требующим творческого подхода, смекалки и везения.

Стрелец 

В течение дня помощь Стрельца может понадобиться его друзьям или коллегам. Не оставляйте их без поддержки.

Козерог 

Есть большая вероятность того, что сегодняшние решения окажутся не самостоятельными и в будущем могут тяготить Козерога.

Водолей 

Водолею нужно быть последовательным в своих действиях, и тогда успех не заставит себя ждать.

Рыбы

Рыбы смогут разрешить старые проблемы и улучшить напряженные отношения.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана