image

Гороскоп на 31 октября: Козерогов ждет важная победа, а Стрельцам стоит провести время с близкими

Гороскоп
17:59
6 041 просмотр

Овен

Если Вы готовы прощать, проявлять снисходительность и терпение, день пройдет ровно и без потерь. Нежелательно планировать на этот день какие-то серьезные разговоры, выяснять отношения.       

Телец

Возможно получение неожиданной подсказки; наблюдательные Тельцы наверняка заметят знаки, которые посылает судьба.

Близнецы 

Близнецы не теряются, но выбрать верную линию поведения им удается не всегда. Представители знака должны быть готовы быстро менять тактику, отступать, если эксперимент окажется неудачным. 

Рак

Вы можете завершить какие-то давние дела, привести в порядок документы. К домашним неурядицам относитесь спокойно и с юмором. 

Лев

Нежелательно делать крупные покупки, велик риск потратить деньги напрасно. Для встречи с любимым человеком больше всего подходит вечер. 

Дева

Для Вас особенно важно сохранить то, что представляет ценность. Неприятели действуют решительно и едва ли отступят после того, как Вы первый раз дадите им отпор.

Весы

У Весов есть шанс укрепить свои позиции и добиться значительного прогресса в важных делах. Возможны и новые знакомства.

Скорпион

Скорпионам придется посвятить массу времени решению чужих проблем. На собственных трудностях сосредоточиться некогда, и представители знака их просто не замечают.   

Стрелец

Постарайтесь остановить обмен упреками, покажите близким, что цените их и уважаете их мнение; в этом случае ссора останется ссорой и не перерастет в конфликт. 

Козерог

Складываются благоприятные обстоятельства для тех, кто умеет преодолевать преграды ради достижения поставленной цели. У Вас есть шанс победить давних недоброжелателей, одержать верх над конкурентами.

Водолей

Придется отступать, лавировать, уклоняться от атак недоброжелателей. Все это — не самое приятное для Водолеев занятие, потому и настроение может испортиться не на шутку.  

Рыбы

Рыбы, наделенные высокой чувствительностью и острой интуицией, не беспокоятся: дух приближающихся перемен уже витает в воздухе, вселяя оптимизм.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана