image

Гороскоп на 31 октября: Раку стоит организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном, а Скорпиону сложно будет вписаться в общий ритм жизни

Гороскоп
17:20
6 588 просмотров

Овен

Овна может немало удивлять тот факт, что по какому-либо вопросу окружающие имеют точку зрения, отличную от его собственной. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение Овен не сможет. 

Телец

Телец относится к делам с излишней серьезностью, а его чувство юмора явно не на высоте. Ну и хорошо! Серьезность тоже иногда бывает нужна.

Близнецы

Близнецам захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность — ее может и не быть. 

Рак

Среди всех прочих дел на первом месте у Рака будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы.

Лев

Звезды гороскопа будут склонять Льва действовать решительно и быстро, причем быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию Лев попросту не успеет. 

Дева 

Планы, которые Дева вынашивала до этого дня, сегодня могут реализоваться с наилучшими результатами.

Весы

День обещает быть удачным для Весов, предоставив им массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то Весы легко найдут аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте.

Скорпион
 
Кипучая деятельность и командирский тон окружающих будут раздражать Скорпиона. Звезды рекомендуют по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Стрелец 

Стоит Стрельцу лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять его. Проще всего Стрельцу в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала. 

Козерог 

В этот день Козерог склонен видеть себя мудрым руководителем, которому просто не надо перечить — ни в чем и никогда.

Водолей 

Водолею лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души.  

Рыбы

Этот день может стать днем исполнения желаний, вот только волшебником станут сами Рыбы, способные претворить в жизнь не только свои, но и чужие мечты.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана