Гороскоп на 31 января: Стрельцы завоюют вторую половинку, а Рыбам придется общаться с неприятными людьми

Гороскоп
18:29
8 738 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Не все сегодня будет даваться вам легко и просто. Например, романтические отношения могут складываться довольно напряженно. Очень важно сохранить доверие любимого человека, поэтому от двусмысленных высказываний нужно отказаться, как и от выяснения отношений.

ТЕЛЕЦ

Влияние позитивных тенденций будет сильным. День благоприятен с точки зрения личных отношений. Он подходит для нового знакомства, любовного признания, романтического свидания. Возможны очень приятные сюрпризы, некоторые Тельцы получат известия, которых давно ждали.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет довольно утомительным, но интересным. Напряженная ситуация складывается в деловой сфере. Сложность стоящих перед Вами проблем становится своеобразным вызовом, который Вы не можете не принять. Важно правильно оценить свои силы.

РАК

Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, которое приведет к проблемам в деловой сфере. Постарайтесь минимизировать потери. Есть риск утратить доверие человека, от которого зависит Ваше профессиональное будущее, или не оправдать ожидания потенциального работодателя.

ЛЕВ

У вас будет очень много дел. Они разнообразны и довольно утомительны, поэтому вряд ли удастся достичь успехов быстро. Нужно постоянно переключаться с одной задачи на другую, ни одно дело не удается сразу довести до конца, и это становится источником постепенно нарастающего напряжения.

ДЕВА

Смиритесь с тем, что далеко не все способны понять Вас правильно. Возможно начало конкурентной борьбы, которая быстро станет напряженной, изматывающей. Для нее найдется место не только в деловой, но и в личной жизни.

ВЕСЫ

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Это важно и в работе, и в личных отношениях. Не давайте воли подозрительности и ревности, не увлекайтесь фантазиями, не сражайтесь с ветряными мельницами. Иногда очень полезно просто сделать паузу.

СКОРПИОН

Постарайтесь успеть как можно больше. Это благоприятный день. Можно укрепить свои позиции, найти новых союзников, показать недоброжелателям, что от Вас лучше держаться подальше. Если в первой половине дня очень важно смотреть на вещи максимально реально, то вечером можно дать волю фантазии.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. У Вас будет шанс завоевать сердце человека, который Вам давно симпатичен. Не исключено неожиданное любовное признание, приглашение на свидание, приятный подарок. Вы вовремя проявляете инициативу, не боитесь вести себя естественно — и это дает блестящие результаты.

КОЗЕРОГ

День сложный. Вы непоследовательны, чаще обычного руководствуетесь в своих поступках не логикой, а какими-то мимолетными эмоциями. Часто меняется настроение. Вы то полны оптимизма и уверенности в себе, то становитесь мрачными, унылыми и потерянными. Люди, которые попытаются как-то повлиять на Ваше состояние, не добьются успеха.

ВОДОЛЕЙ

Этот день вряд ли пройдет особенно приятно. Вам хочется головокружительного разнообразия, яркого, запоминающегося отдыха. Но сегодня все это едва ли будет Вам доступно — нужно заниматься довольно скучными, но требующими внимания делами.

РЫБЫ

Становится совершенно очевидным то, чего Вы раньше не замечали, это позволяет найти ответы на многие вопросы. В конце дня придется общаться с несимпатичным человеком или объясняться с тем, кто вовсе не желает слушать. Постарайтесь не показать своих истинных эмоций, даже если их придется скрывать за напускным дружелюбием.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана