image

Гороскоп на 4 апреля: Раки пытаются восстановить старые связи, а Весы получат приятные подарки

Гороскоп
17:48
11 436 просмотров

Овен

День следует использовать для строительства планов, а не для того, чтобы воплощать их в жизнь. Стоит встретиться с друзьями или самим организовать какое-то увеселительное мероприятие.

Телец

Неплохой день для незамысловатых занятий, поднимающих настроение. Не требуйте от себя слишком многого; самое главное, что Вы должны сделать —  это постараться получить позитивные эмоции.  

Близнецы

Гоните грустные мысли —  они порождены влиянием негативных тенденций и имеют мало общего с реальным положением дел. Уже через несколько дней, вновь оценив ситуацию, Вы признаете, что она вполне хороша.  

Рак

Многие Раки задумываются о делах давно минувших дней, а некоторые даже пытаются восстановить старые связи. Делать этого не стоит: попытка возобновить отношения принесет очень много хлопот и очень мало радости.  

Лев

Хороший день для обустройства жилища, работы по дому. Даже к самым простым бытовым делам Вы находите оригинальный подход, а потому получаете от них удовольствие.  

Дева

Можно начинать новые отношения —  Вы выберете достойного партнера, найдете к нему подход, завоюете не только симпатию, но и уважение.  К сожалению, не исключены финансовые проблемы, причем шансы получить помощь от кого-то из друзей не так уж велики.

Весы

Возможны приятные подарки и выгодные покупки. Вы можете потратить значительную сумму на развлечения —  приятные эмоции оправдают все расходы.  

Скорпион

Вы можете потерять то, чем очень дорожите — и исключительно из-за собственного нежелания смириться с реальным положением вещей. Звезды напоминают Вам, что Вы хоть и весьма могущественны, но не всесильны.

Стрелец

Этот день для Вас очень важен. Одинокие представители знака могут встретить человека, с которым захотят связать свою жизнь. Тем же, кто уже нашел свою «половинку», будет дана возможность вывести отношения на новый, более серьезный уровень.  

Козерог

Лучший способ избежать потрясений –— заняться делом, которое требует сосредоточенности и аккуратности. Чем большая ответственность на Вас лежит, тем меньше ошибок Вы совершаете.  

Водолей

Появляется желание сменить обстановку, раскрасить свою жизнь яркими красками. Прислушайтесь к своей интуиции —  она подскажет, что нужно сделать, чтобы обрести душевное равновесие.  

Рыбы

Не тратьте времени зря, постарайтесь с самого утра занять активную жизненную позицию. Для встреч подходит первая половина дня, а вот вечер лучше посвятить занятиям, требующим спокойствия и уединения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана