image

Гороскоп на 4 августа: Близнецам не нужно поддаваться на провокации, а Льва ждут нелегкие испытания

Гороскоп
19:43
5 461 просмотр

Овен

Подходящий день для того, чтобы предпринять что-то неожиданное и удивить окружающих смелыми экспериментами. При этом важно не переусердствовать.

Телец

Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких. Постарайтесь быть настолько миролюбивы и дружелюбны, насколько это возможно.

Близнецы

Не поддавайтесь на провокации и никому не позволяйте манипулировать вами. Сегодня вы можете впасть в бешенство даже от маленькой мелочи.  

Рак

День хорошо подходит для семейных мероприятий и общения с родственниками. Во второй половине дня будет шанс получить какую-то важную информацию.

Лев

День подготовил нелегкие испытания. Вы можете выйти победителем. Однако стоит быть готовым к тому, что это будет нелегко.

Дева

Занимайтесь тем, что не требует усилий, отдайте предпочтение легким и неутомительным делам. И старайтесь избегать неприятных разговоров и выяснений отношений.

Весы

Проявите внимание и заботу о себе и своем теле. Отдых длительностью даже один день поможет восстановить силы и поднять настроение.

Скорпион

Вам будет поступать противоречивая информация, и не всегда понятно, как на нее реагировать. Могут напомнить о себе давние проблемы, решение которых потребует изобретательности и находчивости.

Стрелец

Противоречивый и беспокойный день, который принесет немало переживаний и волнений. Вы окажетесь меж двух огней, и сохранить нейтралитет крайне сложно.

Козерог

Будет возможность завершить дела, начатые раньше, и отлично отдохнуть. В этом вам помогут самодисциплина и умение грамотно управлять своим временем.

Водолей

Не придавайте большого значения придуманным проблемам. Скорее всего, вы сами сделали из мелочи масштабную трагедию.

Рыбы

Не отказывайтесь от намеченных планов и целей. Скорее всего, рядом с вами окажутся люди, которые попытаются вас сбить с толку.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана