image

Гороскоп на 4 августа: Овнов ждет беспокойный день, а Козерогам не стоит делать из мухи слона

Гороскоп
19:21
12 258 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Вас ждет беспокойный день. Успеть нужно многое, а на пути чаще обычного возникают преграды. Сохранить хладнокровие в такой ситуации трудно, но необходимо: под влиянием эмоций легко совершить ошибки.

Телец

Трудный день. Вы многое видите в мрачном свете и часто не замечаете возможностей, которые открываются перед Вами. Нежелательно принимать важные решения, поскольку правильно оценить ситуацию удается не всегда.

Близнецы

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов. Вы говорите очень убедительно, находите веские аргументы; едва ли кто-то захочет с Вами спорить. Будет возможность найти единомышленников, надежных помощников.

Рак

Трудно будет избежать мелких недоразумений, незначительных, но досадных ошибок. Вы чаще обычного сердитесь на окружающих: Вас раздражает их медлительность, стремление отложить дела на потом.

Лев

День пройдет спокойно. На первую его половину лучше не планировать важных дел: трудно будет сосредоточиться на них, есть опасность что-то упустить из виду. Будет шанс помочь знакомым, оказавшимся в трудном положении, сделать что-то полезное для других.

Дева

Благоприятный день для общения с друзьями и другими близкими людьми. Будет возможность решить какие-то личные проблемы, достичь взаимопонимания с теми, с кем Вы прежде не ладили. В середине дня появится определенность в планах на будущее.

Весы

Плодотворный день. Вы решительны, деятельны и энергичны, способны на многое. Преграды, порой возникающие на пути, не испугают Вас и не заставят отказаться от задуманного.

Скорпион

Будьте осторожнее в первой половине дня. Есть риск переоценить свои силы, дать обещания, которые будет трудно выполнить. Прежде чем браться за какие-то важные дела, убедитесь, что союзники готовы поддержать Вас; справиться в одиночку вряд ли удастся.

Стрелец

Начало дня благоприятно, важные дела лучше не откладывать на потом. Это время подходит для решения многих профессиональных вопросов и личных проблем. Нетрудно будет найти помощников, друзья поддержат все Ваши идеи.

Козерог

День не так плох, как Вам порой кажется. Если не делать из мухи слона и замечать не только проблемы, но и новые возможности, многое удастся изменить к лучшему. Мелких недоразумений вряд ли удастся избежать, но они не будут иметь неприятных последствий и вскоре просто забудутся.

Водолей

Очень благоприятный день для общения, деловых переговоров и дружеских встреч. Даже самые сложные и неприятные вопросы Вам удается обсуждать конструктивно, обходясь без упреков, взаимных претензий и обид. Общение с близкими поднимает настроение, к тому же они часто помогают и дают хорошие советы.

Рыбы

Можно многого добиться, если действовать решительно. События не всегда развиваются так, как ожидалось. Но Вы быстро ориентируетесь в ситуации, буквально на ходу принимаете правильные решения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана