image

Гороскоп на 4 августа: Рак останется без сил, а Водолея не будет волновать чужое мнение

Гороскоп
17:20
6 888 просмотров

Овен

Овен способен для любые проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. 

Телец

В Тельце проснется настоящий бухгалтер! Он сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход.

Близнецы

Граница между уверенностью и самоуверенностью Близнецов будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. 

Рак

Рак может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если он захочет, то вряд ли сумеет проявить инициативу, поэтому звезды гороскопа советуют ему не напрягаться.

Лев

Звезды гороскопа советуют Льву выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество — это умение мыслить не так как все, и оно в среду пригодится Льву даже в самых практичных вопросах. 

Дева

Мысли Девы будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, мысль о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать ей покоя! 

Весы

У Весов огромный потенциал! День наделяет их активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой.

Скорпион 

Скорпион разгонится так, что остановиться станет для него целой проблемой! Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. 

Стрелец 

Обстоятельства будут поторапливать Стрельца, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не его стиль, Стрелец сумеет приспособиться к новому ритму.

Козерог 

Козерог будет готов подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. 

Водолей 

Меньше всего на свете Водолея будет волновать чужое мнение. По крайней мере, именно так он себя будет вести. Звезды гороскопа наделяют его уверенностью в том, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. 

Рыбы

Отличный день для того, чтобы Рыбы подумали о будущем! Впрочем, для начала им надо доделать дела в настоящем, которые висят над ними, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана