image

Гороскоп на 4 декабря: Раку придется следить за своими словами, а Стрельцу не стоит придавать пустякам большое значение

Гороскоп
17:20
6 914 просмотров

Овен

Даже если Овну не очень по душе хранить секреты, гороскоп предупреждает: сегодня необходимо сдержать порыв выложить все, что лежит у вас на сердце. 

Телец

Тельцу может поступить крайне заманчивое предложение, однако не стоит быстро принимать решение, в особенности если с ним торопят.

Близнецы

Близнецам все свободное время лучше провести дома. Хорошая книга или домашние дела отвлекут их и создадут благоприятный фон.

Рак

Неосторожное поведение Рака может стать источником обид и конфликтов. В первую очередь, причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора.

Лев
 
Мысли Льва будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме. 

Дева

Деву не будет волновать чужое мнение. Она настолько погрузится в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не сможет. 

Весы

У Весов в этот день обострится сострадательность. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах их чувствительной души.

Скорпион

Скорпион весь день проведет в своем внутреннем мирке. В такие моменты хорошо бывает помечтать, заняться каким-нибудь творчеством, посидеть в уютном кресле с книжкой в руках.

Стрелец 

С самого утра Стрелец рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными.  

Козерог 

Козерог в этот день просто обязан чем-нибудь себя побаловать. Романтический ужин, поход на выставку или хотя бы кусочек «запретного» пирожного вполне подойдут.

Водолей 

У Водолея возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. 

Рыбы

Рыбам самое время заняться накопившимися делами: их работоспособность и активность будут на высоте. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана