image

Гороскоп на 4 декабря: Водолеи выбирают шопинг, а Рыбам нужно держать под рукой визитку

Гороскоп
17:40
7 491 просмотр

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!
 

Овен


Поищите способ, помогающий справиться с текущими проблемами рационально, без лишних затрат энергии. Таковым может оказаться ваш профессионализм, опыт, умение учитывать детали.


Телец


День принесет удовлетворение, если нужды партнеров Вы сумеете воспринять как свои, или найдете в их запросах и собственных желаниях много общего. В этом случае подходящие слова с ними будут найдены очень легко, а общность интересов не позволит Вам зациклиться на слишком эмоциональном отношении к чужим привычкам, поведению. 


Близнецы


Сегодняшний день обещает быть очень успешным для тех, кто не привык ждать у моря погоды, смог реализовать себя. Успех ждет их во всех сферах, несмотря на непростые отношения с окружающими.


Рак


Возможно, сегодня представителям знака придется немного понервничать, но беспокойство себя не оправдает, ведь фортуна благоволит Вам и поможет избавить от любых неприятностей.


Лев


День обещает успех в делах, которые требуют нестандартных решений. Но не рекомендуется делиться своими идеями или мнением с окружающими — любой промах или ошибка будут замечены и осуждаемы. Претензии и обиды же будут замалчиваться.


Дева


Встреча с человеком в этот день поможет оказать влияние на Вашу дальнейшую жизнь. Замкнутый образ жизни не станет помехой. Оказание поддержки близким друзьям вернется вдвойне.


Весы


Весам необходимо заранее подготовиться к тому, что придется проявлять себя активно и не отсиживаться в сторонке. Критика со стороны может несколько испортить настроение, но корректную информацию стоит взять на вооружение. 


Скорпион 


Сегодня Вам не стоит отказываться от непривычной работы. Она поможет расширить поле деятельности и приобрести навыки, которые пригодятся в будущем.


Стрелец 


Начало дня будет невероятно удачным, поэтому следует выполнить как можно больше поставленных задач. Предложения о встречах не рекомендуется отклонять. В общении с людьми можно будет узнать много нового и полезного.


Козерог 


День пройдет романтично, ярко, Вы сможете побеседовать с близким человеком, открыться ему. Будьте уверены, что он оценит любой порыв, Вы сблизитесь еще больше.


Водолей 


Уверенность в себе — ключ к успеху. В этот день можно смело строить планы, а также тратить деньги. Не переживайте, что можете остаться ни с чем.


Рыбы


Продвигайте себя и свои услуги. Представьтесь людям, которые выглядят дружелюбно. Вы можете столкнуться с человеком, который искал кого-то вроде Вас.

4

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана