image

Гороскоп на 4 февраля: Стрельцы раздуют из мухи слона, а Водолеев заполнит романтика

Гороскоп
17:59
8 497 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Поладить с окружающими будет не так-то просто, а все потому, что Вы ждете от них слишком многого. Проявите снисходительность к чужим слабостям, и Вам ответят тем же, а многие проблемы останутся в прошлом. Очень осторожно, сдержанно и тактично стоит говорить о семейных трудностях.

ТЕЛЕЦ

Многое дается нелегко. Хочется действовать самостоятельно, руководствуясь только собственными представлениями о прекрасном и правильном, но это не всегда возможно. Чем больше людей Вас окружает, чем теснее Вы сотрудничаете с ними, тем более сложным для Вас будет этот день.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня будет ярким, неоднозначным и запоминающимся. Если Вам давно хотелось приключений, сейчас Вы их наверняка найдете. Появляются новые дела, необычные задачи, требующие творческого подхода. Не пытайтесь ориентироваться на других.

РАК

Вас ждет беспокойный и интересный день. Будет много разных дел; выбирайте то, к которому лежит душа, и Вы не пожалеете об этом. Вы быстро учитесь новому, легко находите применение полученным знаниям. Полезным оказывается общение с опытными людьми.

ЛЕВ

Вы стараетесь не откладывать запланированные дела, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Такой подход отнимает немало сил, но позволяет изменить ситуацию к лучшему, решить какие-то старые проблемы и не допустить появления новых.

ДЕВА

На этот день не стоит строить масштабных планов: едва ли их удастся реализовать. Чем значительнее Ваши цели, тем серьезнее преграды, возникающие на пути. Но все сложится неплохо, если Вы сосредоточитесь на текущих делах, постараетесь справиться с ними как можно лучше.

ВЕСЫ

Вы стремитесь к стабильности и покою, и правильно делаете. Сейчас очень важно обрести душевное равновесие, совладать с эмоциями и восстановить силы. Суета и спешка крайне нежелательны. Лучше не пытайтесь успеть все и решить много вопросов сразу, а расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на самом важном.

СКОРПИОН

Подходящий день для того, чтобы решать сложные задачи и думать о важном. Вспомните о недавних проблемах: не исключено, что Вы поймете, почему они возникли, как с ними справиться и что делать дальше. С людьми, которым доверяете, стоит поговорить о будущем.

СТРЕЛЕЦ

Все, что происходит в этот день, Вы принимаете очень близко к сердцу. Поэтому даже незначительные события кажутся важными и серьезными. Нежелательно принимать важные решения: не исключено, что позже, успокоившись, Вы о них пожалеете. Вы чаще обычного ссоритесь с близкими.

КОЗЕРОГ

Звезды на Вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Какие бы цели Вы ни ставили перед собой, не сомневайтесь в том, что их можно достичь, причем очень быстро. Вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если не станете откладывать дела и лениться.

ВОДОЛЕЙ

Удастся поладить даже с теми, с кем прежде никто не находил общего языка. Необычными и запоминающимися будут романтические свидания. Вы не упустите возможности приятно удивить любимого человека. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию: ее подсказки будут своевременными и точными.

РЫБЫ

Очень плодотворный день. Вы многое успеете, и ради этого не придется сбиваться с ног: времени на отдых тоже останется вполне достаточно. Острым будет деловое чутье. Возможно, Вы найдете способ увеличить свои доходы, заключите выгодные сделки. Успехов Вы добиваетесь там, где требуются фантазия и творческий подход.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана