Гороскоп на 4 февраля: Тельцу придется действовать обходными путями, а Раку по плечу свернуть любые горы

Гороскоп
17:30
5 786 просмотров

Овен

Овну следует оставаться в стороне, держаться как можно дальше от сплетен и интриг, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. 

Телец

Если Телец сегодня хочет продвинуть свою идею, лучшее, что он может сделать, — это исподволь вложить ее в голову нужного человека, а уж потом убедить его, что тот до всего додумался сам.

Близнецы

Близнецам следует приготовиться к тому, что в течение дня им поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение.

Рак

В запасе у Рака есть пара-тройка нерешенных задач: в этот день у него есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы.  

Лев

День склоняет Льва к нестандартному образу мыслей, и это поможет ему на многие задачи посмотреть под новым углом.

Дева

Дева будет настроена крайне независимо. Любые попытки дать ей совет или тем более пытаться ей управлять она воспримет как личное оскорбление.

Весы

Весам необходимо помнить, что единственный человек, перед которым они отчитываются и на которого могут полностью положиться — это они сами. 

Скорпион 

Высказывания Скорпиона будут обладать убедительностью, благодаря чему он сможет без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте.

Стрелец 

Звезды советуют Стрельцу выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе.

Козерог 

В течение дня Козерога может ожидать немало сюрпризов. Возможно, в делах, которыми он занимается, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих проявит себя с совершенно неожиданной стороны.

Водолей 

Водолей рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали.

Рыбы

Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм — все это сегодня будет Рыбам по плечу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана