image

Гороскоп на 4 июля: Овнам не стоит быть слишком серьезными, а Скорпион может оказаться между двух огней

Гороскоп
17:30
6 635 просмотров

Овен

Овен готов видеть вещи в сером цвете, хотя поводов для этого может и не быть. Гороскоп советует снять темные очки и ощутить всю полноту красок.

Телец

Любые ограничения будут очень раздражать Тельца: он настроен действовать, и если по каким-то причинам не может вести себя активно, готов буквально растерзать причину проволочек или того человека, что стоит у него на пути. 

Близнецы

Любые проблемы с физическим здоровьем и нехваткой энергии будут исчезать по мере того, как мозг будет активно взаимодействовать с новыми для него впечатлениями. Так что бросайте вызов обыденному мышлению — это полезно для здоровья. 

Рак

В этот день Раку будет проще всего обрубить ненужные связи и уйти от ситуаций, которые тормозят его на жизненном пути.

Лев

В стремлении показать себя с лучшей стороны Льву надо внимательно следить за тем, чтобы не обидеть окружающих.  

Дева

Деве захочется иметь личного помощника или хотя бы еще одну пару рук — дел будет просто невпроворот.

Весы

Весам сегодня лучше завершить какие-то старые дела, идеи или проекты, которые они откладывали на потом. «Висяки» мешают двигаться дальше, загромождая дорогу будущему. 

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону больше слушать и меньше говорить, это уменьшит шансы переругаться в пух и прах со всеми.

Стрелец 

В Стрельце сольются воедино решительность и целеустремленность. Он готов действовать независимо, без оглядки на чужое мнение, а потому получает равные шансы заслужить уважение окружающих или набить приличную шишку.

Козерог 

Фантазия Козерога работает на полную мощность, и это позволит в рутинных делах получить позитивный и интересный результат.

Водолей 

Идеальный для Водолея день, чтобы завершить один этап и начать следующий. Это может касаться как работы, учебы, так и взаимоотношений. 

Рыбы

Случайная для Рыб встреча может иметь дальнейшее серьезное развитие, поэтому сохраняйте любые контакты, даже если на первый взгляд они кажутся бесполезными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана