Гороскоп на 4 июня: Стрельцу стоит быть осторожнее с новыми начинаниями, а Рыбам лучше сдерживать свои порывы

Гороскоп
17:30
5 669 просмотров

Овен

Овну сегодня не нужно бояться быть собой. День наделяет его всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере. 

Телец

Чрезмерно настаивая на своей точке зрения в общении с партнером, Телец рискует ухудшить взаимоотношения на долгое время.

Близнецы

Благоприятный день, плодотворный и интересный, подходящий для решения самых разных вопросов, от простых до очень сложных. Близнецы серьезны, внимательны к мелочам и ничего не упускают из виду.

Рак

В этот день стоит выделить немного времени на то, чтобы пересмотреть свой бюджет. Сократив сейчас расходы, в будущем можно позволить себе немного больше роскоши и развлечений.

Лев

Льва ждет легкий и удачный день. Он хорошо подходит и для новых дел, и для возвращения к каким-то давним планам.

Дева

День полон противоречий. Возможны какие-то неожиданные открытия, странные совпадения, новости, к которым трудно будет отнестись однозначно. 

Весы

Пока у Весов на работе наблюдается временное затишье, он может вполне заняться поиском новых инвесторов или полезных контактов. 

Скорпион

Скорпион будет метить высоко и стремиться реализовать свои амбиции на работе. Что ж, прекрасный настрой, но для этого потребуется набраться терпения: плоды нынешних усилий проявятся не сразу. 

Стрелец 

Стрельцу не всегда удается правильно оценить свои силы, понять, какие последствия могут иметь те или иные поступки. Этот день дает возможность спокойно завершить дела, начатые раньше. 

Козерог 

Возможны необычные, но очень заманчивые предложения, касающиеся творческого сотрудничества. Некоторые Козероги найдут неожиданное применение своим талантам.

Водолей 

Сегодня Водолей ощутит прилив кипучей энергии и почувствует, что вполне готов перевернуть следующую страницу своей жизни.   

Рыбы

Внутренний конфликт между жаждой свободы и желанием ощущать заботу может негативно сказаться на отношениях с близкими. Рыбам нужно сдерживать свои порывы, потому что от перепадов настроения отношения с близкими точно не улучшатся.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана