image

Гороскоп на 4 марта: Козерогов ждут приятные сюрпризы, а Стрельцам полезна смена обстановки

Гороскоп
18:15
8 513 просмотров

ОВЕН

Объединяйтесь с единомышленниками. Так будет гораздо проще достичь давно поставленных целей и справляться с проблемами. Не исключено, что появятся какие-то совершенно новые интересы, Вас увлечет то, что прежде казалось скучным и бесполезным.

ТЕЛЕЦ

Старайтесь меньше волноваться и больше думать о приятном. Сохраняйте жизнерадостность и уверенность в себе, если возникнут трудности. Чаще речь идет о недоразумениях, которые не стоит принимать близко к сердцу. Не сидите без дела! Займитесь чем-то неутомительным и интересным.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для начала новых дел. Вам хорошо дается то, что требует фантазии, изобретательности и творческого подхода. Можно доверять подсказкам интуиции: они всегда своевременны и точны. Не исключено, что Вам понравится человек, на которого Вы в другое время не обратили бы внимания.

РАК

Могут неожиданно решиться финансовые или имущественные проблемы, тревожившие Вас в последнее время. Не исключено получения денег из нового источника. Подходящий день для того, чтобы подумать о развитии своей карьеры или собственного бизнеса. Очень полезная окажется встреча со старыми знакомыми. Старайтесь избегать переутомления.

ЛЕВ

Благоприятный день для общения. С близкими Вы можете быть совершенно откровенны: они наверняка поймут и поддержат Вас. Будет возможность повидаться с людьми, по которым Вы в последнее время скучали. Вы энергичны, готовы на многое, и к Вам тянутся те, кто не любит сидеть без дела и не боится начинать что-то совершенно новое.

ДЕВА

Начало дня может быть довольно трудным. Скорее всего, придется приложить немало усилий. Позже ситуация изменится к лучшему, откроются новые возможности, появятся люди, готовые помочь. Вечером вероятны хорошие новости.

ВЕСЫ

Вы обретаете уверенность в своих силах, которой прежде не хватало. Именно она помогает справляться со сложным делами. На пути могут возникнуть преграды, но они не заставят Вас отступить. Возможно, появятся совершенно новые идеи, оригинальные и смелые.

СКОРПИОН

Найти общий язык с окружающими сегодня будет труднее, чем обычно. Будьте внимательнее к другим, это пойдет на пользу отношениям. Старайтесь не переутомляться: сегодня это особенно вредно для здоровья.

СТРЕЛЕЦ

Вы беспокоитесь не только о себе, но и об окружающих, многим помогаете, активно интересуетесь чужими делами. При этом нельзя упрекнуть Вас в навязчивости: Вы все делаете очень деликатно. Возможно неожиданное любовное признание. Хорошо складываются поездки, а смена обстановки Вам особенно полезна.

КОЗЕРОГ

Вероятен прогресс во многих делах. Вы настроены серьезно, а сейчас это очень важно для успеха. Не исключены приятные сюрпризы и хорошие новости, а также небольшие, но очень своевременные денежные поступления. Удача сама идет к Вам в руки, нужно просто не упустить свой шанс. День прекрасно подходит, чтобы обсудить с близкими планы на будущее.

ВОДОЛЕЙ

Вы деятельны, энергичны, настроены очень решительно. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто способен не отстать от Вас. Могут появиться новые планы, причем воплотить их в жизнь захочется немедленно, не откладывая. Вы готовы преодолевать трудности, бороться с обстоятельствами, бросать вызов судьбе. Не забывайте об отдыхе, недостаток сна может пагубно сказаться на здоровье.

РЫБЫ

Во многом можно добиться успеха. Сейчас звезды на Вашей стороне, а интуиция часто подсказывает, как лучше поступить. Легко будет найти союзников и единомышленников, ими могут стать те, кто ранее поддерживал Ваших недоброжелателей. Неплохой день для решения финансовых вопросов. Не исключены выгодные сделки и покупки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана