image

Гороскоп на 4 марта: Рак может стать законодателем тенденций, а Стрелец в состоянии завоевать весь мир

Гороскоп
17:30
6 855 просмотров

Овен

Сила Овна — в близких людях, готовых его поддержать. Если он обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидал. 

Телец

Телец полон деятельной энергии, так что не заметить его метаний окружающим будет просто невозможно. Придется потерпеть, пока Телец не приведет свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Близнецы

Близнецов ждет сюрприз — в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». 

Рак

Рак готов заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела.

Лев

Льву не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое мнение.

Дева

Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение дел, заставив Деву изменить свои планы. Впрочем, Дева не пожалеет: немного хаоса в жизни ей не повредит. 

Весы

Весы имеют шанс встретиться с человеком, который произведет в их мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Скорпион 

Это отличный день для Скорпиона, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. 

Стрелец 

Энергия Стрельца не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Людям, вставшим на его пути, можно лишь посочувствовать.

Козерог 

Звезды наделяют Козерога расслабленным настроем и некоторой медлительностью — он может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня. 

Водолей 

Сегодня у Водолея есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Рыбы

Рыбы могут на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана