image

Гороскоп на 4 мая: Близнецам необходимо быть смелее и проявлять себя, а Козерогов будут заботить вопросы, связанные с домашним уютом

Гороскоп
17:20
7 095 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня достаточно тяжелый день, характеризующийся нестабильной энергетикой. Успейте доделать все важные дела до 14:17. После этого времени начнется абсолютно бесполезный период и продлится до 19:32. Ничего важного на этот период не планируйте, новые дела не начинайте, дорогостоящие покупки тоже лучше отложить. 
После 19:32 будет пик эмоциональности дня, постарайтесь удержаться от конфликтов.

Благоприятно отдыхать, выбрасывать ненужное, заниматься спортом, выполнять обычные рутинные задачи, находить компромиссы.

Неблагоприятно повышать голос, проявлять агрессию, заниматься делами, требующими выносливости, принимать решения импульсивно, находиться в одиночестве.

Овен 

Овнов ждет очень энергичный день, а также вы сможете наладить отношения со своими вторыми половинками, а Овны, которые не состоят в отношениях, могут познакомиться с будущим партнером.

Телец 

Вам предстоит сегодня много общения, которое по большей степени будет связано с вашей профессиональной реализацией или планированием какой-нибудь поездки.

Близнецы 

У вас есть все возможности проявить себя, смело беритесь за выполнение даже самых сложных задач, звезды сегодня на вашей стороне.

Рак 

Ракам придется решать проблемы, связанные со своими домочадцами или недвижимостью, впрочем, если вы проявите стойкость характера, то у вас получится решить даже самые сложные задачи.

Лев 

Не стоит делиться своими планами с людьми, которые не вызывают у вас доверия, волк в овечьей шкуре может притаиться даже среди ваших друзей.

Дева 

Девам придется показать все свои умения на работе, и тогда вас ждет заслуженное призвание, вас ждет сложная задача, но, справившись с нею, вы докажете не только окружающим, но и себе, что ваш успех заслужен.

Весы 

Вы сегодня сможете стать для кого-то учителем или ценным советником, не отказывайте в помощи близким.

Скорпион 

Как бы вам не хотелось немного расслабиться и побыть наедине с собой, но сегодня убежать от суеты не получится, вас будут отвлекать своими проблемами все кому не лень, вам же придется правильно расставить приоритеты.

Стрелец 

Вам придется пересмотреть круг своего общения и, возможно, с некоторыми людьми придется попрощаться, не расстраивайтесь, это принесет вам только пользу и облегчение.

Козерог 

Козероги захотят что-то изменить в своем доме, возможно, какие-то вещи потребуют ремонта, а возможно, вам просто подвернется хороший шанс их обновить.

Водолей 

Водолеев будет переполнять чувство влюбленности, оно может быть по отношению ко второй половине или к делу, которым вы занимаетесь.

Рыбы 

Отношения с родными могут быть напряженными, постарайтесь не устраивать драм, лучше направьте свое внимание на личное развитие.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана