Гороскоп на 4 мая: Близнецам стоит созвать семейный совет, а Девам лучше избежать шоппинга

Гороскоп
17:59
11 870 просмотров

Овен

Вам не следует начинать открытую борьбу со своими конкурентами. Избегайте ненужных ссор в любой ситуации. В этот день возможны крупные денежные поступления и дорогие подарки.

Телец

Тельцам будет проще справиться с любыми важными делами, если они начнут их делать в первой половине дня. Утреннее время хорошо Вам подходит для решения важных вопросов.

Близнецы

Возможны этим вечером интересные встречи и приятные сюрпризы. Вечер также подходит для организации домашних праздников и общения с членами семьи.

Рак

Ваша деловая активность постепенно начнет снижаться к вечеру, а начатые проекты будут вызывать все меньший интерес. Во второй половине дня у вас вероятны ссоры и конфликты, Вам составит огромного труда не поддаваться на провокации.

Лев

Проведите это время в обществе самых близких людей или в одиночестве. Это будет неплохое время для приобретения новых знаний и для начала новых отношений и урегулирования старых конфликтов.

Дева

Не заключайте крупных сделок и не делайте необдуманных покупок. Постарайтесь не иметь коммерческих дел с посторонними людьми. Во вторую половину дня сосредоточьтесь на личных отношениях.

Весы

Весам придется принять важное решение, но им не до конца будет понятна сложившаяся вокруг ситуация. Нежелательно брать в долг, постарайтесь сократить непредвиденные расходы.

Скорпион

Ваша интуиция будет очень сильна, никому не удается сбить Вас с толку. Но если Вы примете неправильное решение, то это может повлечь за собой череду разных проблем.

Стрелец

Начало этого дня для Стрельцов будет легким и удачным во всех отношениях. У Вас в этот день могут появиться новые интересы, но вот во второй половине дня влияние негативных тенденций все же даст о себе знать. С любимым человеком могут возникнуть разногласия или ссора.

Козерог

Звезды советуют Козерогам приступить к реализации важных планов в начале этого дня. Утром Вы сможете плодотворно трудиться и принять правильные решения. Если Вам потребуется помощь, Вы сможете получить ее очень быстро.

Водолей

Вероятны серьезные финансовые потери, или неудачные сделки. Возможно, Вам придется столкнуться с домашними проблемами. Нежелательно отправляться в поездки во второй половине этого дня.

Рыбы

Можете спокойно решать вопросы, которые касаются имущества, финансов и оформления документов. Этот день хорошо подходит для общения с деловыми людьми. Постарайтесь больше проводить время на свежем воздухе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана