image

Гороскоп на 4 октября: Дев ждет романтический вечер, а Водолеев — успех во всех начинаниях

Гороскоп
17:59
7 587 просмотров

Овен

День пройдет спокойно, значительных событий не ожидается. Однако избежать переживаний и тревог Овнам все же не удастся — представители этого знака чувствительны, им предстоит испытать немало противоречивых эмоций. 

Телец

Замечательно складываются личные отношения — Вы понимаете близких с полуслова, легко находите общий язык с новыми знакомыми, прекрасно ладите с любимым человеком. Время, проведенное с детьми, дарит отличное настроение, а визит к старшим родственникам не кажется утомительным и скучным. 

Близнецы 

День пройдет спокойно у тех, кто не строит грандиозных планов и не собирается в корне менять жизнь. Сейчас важно правильно оценивать свои возможности: необоснованная самоуверенность может стать причиной серьезных проблем. 

Рак

Влюбленные Раки получат массу удовольствия от общения со своей «половинкой», а одинокие — получат шанс завязать интересное знакомство. Постарайтесь держать эмоции под контролем, поскольку колебания эмоционального фона могут спровоцировать взрывы раздражительности. 

Лев

День связан с появлением преград, которые помешают преуспеть в каком-то важном для Вас деле. Однако, проявив изобретательность, Вы сможете найти неожиданный способ достижения желаемого. 

Дева

Девы получат массу удовольствия от общения с любимым человеком, смогут без страха и сомнений признаться в своих чувствах. Не исключены новые знакомства; особенно велика их вероятность у тех, кто планирует посвятить свободное время активному отдыху. 

Весы

Постарайтесь провести день спокойно, избегайте лишних потрясений и не пытайтесь решить сверхсложные задачи. Умение довольствоваться малым и здраво оценивать свои возможности пригодится тем, кто планирует посвятить день преодолению профессиональных трудностей.

Скорпион

Есть возможность завязать полезные знакомства, привлечь всеобщее внимание к своим достижениям, талантам и способностям. Велик интерес к Вам представителей противоположного пола, вероятны интересные встречи, романтические увлечения.

Стрелец

Стрельцам предстоит заниматься серьезными и важными делами, исход которых будет представлять интерес не столько для них самих, сколько для членов их семей. День обещает быть утомительным и хлопотным.

Козерог

Наступил подходящий момент для того, чтобы найти новых деловых партнеров или напомнить о себе старым, пообщаться с влиятельными особами в неформальной обстановке, добавить в деловые отношения дружеские ноты. 

Водолей

Творческий потенциал представителей данного знака высок, поэтому любое привычное занятие или выполнение повседневных обязанностей может быть превращено ими в увлекательнейшее действо. 

Рыбы

Для многих Рыб этот день будет связан со знакомствами, начинающимися как деловые, но постепенно перерастающими в личные. Вы можете позволить себе форсировать события — подсказки интуиции совершенно верны.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана