image

Гороскоп на 4 сентября: Рыбам придется поломать голову, а у Козерогов появятся настоящие поклонники

Гороскоп
18:56
13 039 просмотров

Овен

Интересный день, хорошо подходящий для непривычных дел, начала работы над какими-то новые проектами. У Вас многое получается быстро, новую информацию Вы схватываете буквально на лету. Близкие будут рады Вашим успехам, а партнеры заметят достижения и сделают деловые предложения.

Телец

Лучше не рисковать: день складывается довольно напряженно, и разумная осторожность поможет избежать многих ошибок и неприятных моментов. Старайтесь меньше спорить с окружающими, даже если они провоцируют Вас. Пока Вы сохраняете самообладание, контроль над ситуацией тоже в Ваших руках.

Близнецы

Удачный день. Вы добиваетесь больших успехов, потому что с энтузиазмом беретесь даже за те дела, которые другим кажутся безнадежными. Ваши нестандартные решения оказываются верными, окружающим становится ясно, что на Ваши знания и опыт можно положиться. 

Рак

День может сложиться довольно удачно, но только в том случае, если Вы будете осторожны и внимательны. Не тратьте силы напрасно, не пытайтесь справиться с заведомо бессмысленными делами. Старайтесь избегать словесных баталий, сглаживайте острые углы.

Лев

Старайтесь меньше спорить: так Вы сможете избежать и напрасных переживаний, и пустой траты времени. Добиваться успехов Вам часто помогает уверенность в своих силах — именно благодаря ей Вы без сомнений беретесь за дела, которые оказались не по плечу другим.

Дева

Утро будет довольно напряженным, особенно у тех, кто назначил на это время какие-то важные встречи. Возможны споры из-за пустяков. Принять решения, которые устроили бы всех, будет трудно. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, влияние позитивных тенденций усиливается.

Весы

Трудностей не бойтесь: их можно преодолеть, даже если поначалу будет казаться, что это не так. Не исключены профессиональные успехи, самые настойчивые смогут подняться по карьерной лестнице. Однако имейте в виду, что высокая должность не только открывает новые возможности, но и накладывает ответственность.

Скорпион

Действуйте решительно. Сегодня Вы можете отлично справиться с решением самых разных задач. Не исключены удачные совпадения, которые Вы используете в своих интересах. 

Стрелец

День складывается непросто. Вам нелегко сохранять здравомыслие: очень хочется потакать всем своим капризам, делать то, к чему лежит душа. Для успеха нужно заниматься какими-то малоинтересными делами, иметь дело с неприятными людьми, Вас это раздражает и огорчает.

Козерог

Не все дается легко, но Вы энергичны, решительны и не отказываетесь от задуманного. Многие Козероги в этот день решат важные рабочие вопросы, покажут свои способности. Ваши профессиональные достижения не оставят окружающих равнодушными: появятся новые союзники и даже поклонники.

Водолей

Удачный день. Будет возможность реализовать то, что было задумано раньше, добиться исполнения каких-то давних желаний. Вы способны получить многое, не прикладывая для этого больших усилий, из любой ситуации извлечь максимум пользы.

Рыбы

День хоть и непростой, но плодотворный. Сейчас Вас не пугают трудности, поэтому Вы беретесь за дела, которые прежде предпочли бы поручить кому-нибудь другому. Приходится поломать голову, чтобы найти ответы на важные вопросы, но Вы справляетесь и с этим.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана