Гороскоп на 4 января: Близнецы покажут организаторские способности, а Рак не уступит завоеванных позиций

Гороскоп
17:20
7 402 просмотра

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!4Овен

Успех сегодняшнего дня Овна напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот — набрав хорошую скорость, Овен обнаружит, что любое дело спорится в его руках.

Телец

Телец сосредоточен, никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Звезды гороскопа советуют Тельцу использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. 

Близнецы

Возможно, Близнецов попросят организовать мероприятие, требующее привлечения людей. Для этого у них есть все возможности, чтобы справиться с подобными делами. 

Рак

Рак рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес. Гороскоп советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю.

Лев

Задержки и пробуксовки могут ожидать Льва практически в любых делах. Исправить положение он сможет, только если избавится от своего внутреннего нетерпения. 

Дева

Сегодня Дева не склонна рубить сгоряча, и если она за что-то взялась, значит, готова нести ответственность за результат. 

Весы

Даже не обладая никакими особыми правами, Весы могут незаметно свалить часть своих дел на других. И это будет воспринято с пониманием. 

Скорпион 

Скорпиону могут поручить дела, с которыми он боится не справиться. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому Скорпиону нужно отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу.

Стрелец 

Энтузиазма Стрельцу не занимать. Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. 

Козерог 

Главной движущей силой Козерога станут амбиции. Ему недостаточно просто справляться с делами — ему нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили.

Водолей 

Лучше всего, если у Водолея найдутся дела за пределами четырех стен — в этот день смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы ему как никогда.
 
Рыбы

От Рыб потребуется напористость. Если они не сумеют проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят их на второй план.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана