image

Гороскоп на 4 января: Дева должна сама стать кузнецом своего счастья, а Весам не нужно ставить палки в колеса

Гороскоп
17:30
7 847 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

У Овна сегодня есть шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания.

Телец

Тельцу ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. 

Близнецы

Близнецам не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой. 

Рак

Эмоции Рака наконец-то вырвутся на свободу. Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить Вам голову. И не только Вам, но и еще кому-то рядом с Вами. 

Лев

У Льва возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться — звезды советуют подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. 

Дева

Окружающие сегодня сами будут тянуться к Деве, отдавая инициативу в ее руки. Ваши эмоции обещают быть позитивными, а задумки и планы — интересными.  

Весы

Весы в достижении цели не остановятся ни перед чем. Впрочем, избежать конфликта с Весами сегодня легко: достаточно просто не вставать у них на пути.

Скорпион 

Скорпион сегодня склонен все долго взвешивать и рассуждать. Поторопитесь, чтобы не жалеть об упущенных возможностях.

Стрелец 

В этот день Стрелец имеет шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком, так что отправляйтесь на шопинг.

Козерог 

Козерог не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Одной удачной мысли или шутки будет достаточно, чтобы привлечь к себе внимание.

Водолей 

Сегодня доверчивость Водолея к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек.

Рыбы

Рыбы то и дело путают карты не только себе, но и окружающим. Надо ли говорить, что Вам спасибо за это не скажут? Именно поэтому Рыбам лучше не влезать в чужие дела, а навести порядок в собственных.

4

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана