image

Гороскоп на 5 апреля: Раку нужно сбавить обороты, а Льву придется проявить лидерские качества

Гороскоп
17:30
6 160 просмотров

Овен

Вероятны неожиданные встречи и открытия, которые Овну точно понравятся и произведут благоприятное впечатление на других. 

Телец

Любые перемены окажутся благоприятными, если Тельцы проявят смелость, рассудительность и не будут огорчаться по пустякам.

Близнецы

Удачный день для решения многих проблем, в том числе и со здоровьем.

Рак

Сегодня Ракам лучше сменить обстановку и ни в чем не торопить события, иначе можно прогадать. 

Лев

Львам лучше переключить внимание на работу и постараться быстрее выполнить то, что задумали — звезды обещают успех и приятные впечатления.

Дева

Настроение в течение дня останется прекрасным, если Дева не будет вмешиваться в чужие проблемы и дела, особенно вечером.

Весы

Благоприятный день для поездок и встреч. Сегодня Весам очень многое будет даваться легко, но не до обеда — в это время вероятны конфликты. 

Скорпион 

День хорош для пересмотра планов, но не для активных действий. 

Стрелец 

Звезды советуют Стрельцам продумать свои планы на будущее и не торопить события, особенно в первой половине дня.

Козерог 

Сегодня Козероги будут недостаточно активны, поэтому почувствуют себя не в своей тарелке, особенно если окружающие будут вмешиваться в их дела и задумки. 

Водолей 

Спокойный и размеренный день, когда не стоит торопиться. Водолеям нужно проявить доброжелательность и постараться уделить больше внимания близким людям.

Рыбы

Благоприятный день во всех отношениях, особенно в любви. Сегодня Рыбы будут полны энергии и справятся с любыми делами самостоятельно, если проявят решительность. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана