image

Гороскоп на 5 апреля: Водолеям предстоит принять непростое решение, а Девам — признать свои ошибки

Гороскоп
19:42
11 153 просмотра

Овен

Овнам стоит задуматься о событиях недавнего прошлого, проанализировать свои поступки и высказывания. Вы столкнетесь с последствиями собственных ошибок.

Телец

Тельцам не следует цепляться за свои привычки: этот день требует нестандартного решения любых вопросов, а также отказа от ранее избранного  поведения.

Близнецы

Нежелательно начинать в этот день что-то принципиально новое, грандиозное и сложное, лучше ограничиться повседневными делами и постараться довести до конца начатое ранее.  

Рак

Благоприятный день для деловых переговоров и встреч. Не бойтесь обсуждать сложные вопросы: Вам удастся отстоять свою точку зрения и даже найти союзников из числа недавних оппонентов.  

Лев

Просто продолжайте движение по тому пути, который выбрали раньше; и обстоятельства, и окружающие подстроятся под Вас. Можно начинать новые проекты, но лишь в том случае, если Вы уже успели их как следует обдумать, взвесить все «за» и «против».

Дева

Пришло время разобраться в том, что Вы сделали правильно, а что —  нет. Признайте свои ошибки —  еще не поздно исправить их или постараться минимизировать потери.

Весы

Приходится признать, что ряды Ваших врагов, недоброжелателей и завистников ширятся и, что самое неприятное, к ним примыкают люди, которых Вы совсем недавно считали если не друзьями, то, по крайней мере, союзниками.  

Скорпион

Не стоит брать на себя ответственность за других, желательно избежать ситуаций, в которых окружающие будут зависеть от Вас. Самостоятельная работа оказывается не только приятнее, но и значительно эффективнее участия в любых совместных проектах.  

Стрелец

Будьте внимательны к окружающим, не стесняйтесь следить за тем, как выполняются Ваши распоряжения, поручения и просьбы. Велика вероятность, что за чужую неаккуратность или лень расплачиваться придется именно Вам.  

Козерог

Будьте смелее в своих замыслах: у идей, посещающих Вас, большое будущее. Возможны приятные перемены в личной жизни, приятные известия от человека, который Вам очень дорог.  

Водолей

Вы должны быть готовы принять непростое решение: пришло время отказываться от старых планов и связей, начинать новый этап своей деловой и личной жизни.

Рыбы

Вам удается не только сохранять хорошие отношения с самыми близкими людьми, но и вовремя оказывать им помощь. Этот день отлично подходит для любой деятельности, полезной как для Вас лично, так и для других людей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана