Гороскоп на 5 августа: Близнецам надо выделить время для карьеры, а у Льва проблемы с самодисциплиной

Гороскоп
17:20
7 841 просмотр

Овен

Овен будет весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без его участия, сами собой. 

Телец

Активность Тельца будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который он хотел получить. 

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста.

Рак

День наделяет Рака огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Лев

От Льва бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для него сегодня пустой звук.

Дева

Фантазия Девы заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от нее быстрых и нестандартных решений. 

Весы

Не лучший день для Весов: слишком многое их может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень…

Скорпион 

Скорпиону может казаться, что окружающие издеваются над ним – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в его глазах.

Стрелец 

Достижения Стрельца будут во многом зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. 

Козерог 

Козерогу будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, он вряд ли в срочном порядке возьмется за дела. 

Водолей 

Водолей будет находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет его активностью, наоборот – Водолей может чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на его мыслях и делах.

Рыбы

Рыбы будут настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Они могут выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана