image

Гороскоп на 5 августа: Девы выдают желаемое за действительное, Стрельцы могут себе позволить побездельничать

Гороскоп
18:25
5 977 просмотров

Овен

Этот день подходит для приятных встреч и деловых знакомств. Возможно, вы встретите хороших партнеров или заведете верных друзей. 

Телец

Многое идет не по плану. Самые серьезные трудности возникают там, где вы рассчитываете не на себя, а на кого-то другого. Поэтому последнее слово должно оставаться за вами. 

Близнецы

Прежде чем соглашаться на деловые предложения, взвесьте все за и против. Не соглашайтесь на сомнительные авантюры, но и не упускайте новые возможности. 

Рак

На вашем пути могут возникнуть преграды, но вы не растеряетесь и не отступите, а с энтузиазмом возьметесь за их преодоление.

Лев

Ваш эмоциональный фон добавит напряженности в этот день. Вы нервничаете по пустякам, обижаетесь и срываетесь на окружающих. Поэтому постарайтесь остаться наедине с собой и восстановить равновесие.

Дева

Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Поэтому не исключены ссоры с близкими людьми и конфликты на работе. 

Весы

Вы стремитесь к переменам, но пока не понимаете, как к ним подойти. В результате, ваши поступки часто опрометчивы. Добиться делаемого помогут опытные наставники. 

Скорпион 

День пройдет хорошо, если вы посвятите его чему-то полезному. Но не идите на поводу у лени. Откладывать дела на потом тоже нежелательно; есть опасность, что вы так никогда и не доведете их до конца.

Стрелец

Позвольте себе отдохнуть и побездельничать. Иногда в плотном графике нужно найти время на такие неважные, но приятные дела. 

Козерог 

Работы свалится так много, что лучше составить список дел. Удержать все задачи в голове вряд ли получится. Системность будет вашим другом, так как импровизировать получится плохо.

Водолей 

Стоит начать день с самого трудного и неприятного, тогда позже у вас останется достаточно времени и на отдых, и на общение с друзьями. Не исключено, что у вас будет незапланированная поездка. 

Рыбы

День спокойный, даже немного скучный, но очень плодотворный. Он хорошо подходит для работы, требующей внимания к деталям и аккуратности.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана