Гороскоп на 5 августа: У Стрельцов появятся хорошие идеи, а Львам нельзя спешить

Гороскоп
17:59
11 277 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Начало дня будет удачным, поэтому важные дела лучше не откладывать. Чем быстрее Вы будете действовать, тем больше успеете. Вам не нужно много времени, чтобы принять правильные решения. Интуиция безошибочно подсказывает, что нужно предпринять.

Телец

Весь день будет довольно беспокойным. В первой половине дня волнения связаны в основном с работой. Приходится исполнять не только свои, но и чужие обязанности, исправлять ошибки, допущенные другими. Окружающие часто отвлекают, раздражают непрошеными советами.

Близнецы

Вас ждет отличный день. Можно сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Вы охотно помогаете всем, кто просит об этом, и не нервничаете, если ради этого приходится откладывать на потом собственные дела.

Рак

Утро отлично подходит для того, чтобы принимать важные решения. Можно строить долгосрочные планы: Вы правильно оцениваете ситуацию, способны предугадать, как будут развиваться события. В это же время становится ясно, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше.

Лев

Не спешите. В начале дня не стоит браться за сложные и важные дела. Лучше использовать это время для того, чтобы довести до конца начатое раньше. Позже появится возможность проявить инициативу в работе, предложить что-то интересное.

Дева

В начале дня не исключены споры. Окружающие в это время настроены по отношению к Вам критически, могут делать какие-то неприятные замечания, давать непрошеные советы. Старайтесь реагировать спокойно: конфликты Вам сейчас ни к чему.

Весы

Вас ждет очень благоприятный день. Будет возможность решить важные задачи, добиться значительного прогресса в делах. Вы получите полезную информацию, которая вскоре пригодится.

Скорпион

День сложный, но в первой его половине все же можно будет добиться больших успехов. Не бойтесь трудностей: если Вы будете настойчивы, то сможете достичь цели. Не стоит откладывать на потом неприятные занятия, встречи со сложными в общении людьми.

Стрелец

Появляется много хороших идей, но воплотить их в жизнь удастся не сразу. Запаситесь терпением: благоприятный момент для решительных действий вскоре наступит, и Вы его не пропустите. Интуиция безошибочно подскажет, когда нужно начинать действовать.

Козерог

Трудности могут возникнуть, но вряд ли испортят Вам настроение. Сейчас Вы верите в свои силы и не отказываетесь от задуманного, даже если не все идет по плану. Полезно проявлять инициативу в делах, выступать с предложениями и делиться идеями.

Водолей

Некоторые Водолеи смогут помириться с теми, с кем были в ссоре, или превратят недавних соперников в союзников. Руководство поддержит многие Ваши начинания, поможет осуществить задуманное. Можно делать покупки, в том числе крупные. Вкус не подведет Вас, новые вещи долго будут радовать Вас и Ваших близких.

Рыбы

Некоторые Рыбы смогут заручиться поддержкой влиятельных людей, чтобы вскоре приступить к реализации самых смелых планов. Не исключены романтические увлечения на работе. Перспективы у таких отношений благоприятные.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана