image

Гороскоп на 5 февраля: Лев удерживает пальму первенства, а Девой пытаются манипулировать

Гороскоп
17:30
6 022 просмотра

Овен

Овну будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь — закон коллектива. 

Телец

Противиться обаянию Тельца окружающим будет почти невозможно: сегодня он способен даже своих заядлых противников превратить в лучших друзей.

Близнецы

Внезапно проснувшаяся общительность Близнецов способна обернуться приятными дивидендами. Другими словами, Близнецам в этот день не стоит сдерживать свой поток красноречия.

Рак

В течение дня у Рака могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь.

Лев

Ситуация потребует от Льва взять инициативу в свои руки. Это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

Дева

Звезды предупреждают Деву, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть ее в свои игры.

Весы

Весы будут остро чувствовать фальшь, благодаря чему их сегодня можно использовать в качестве настоящего детектора лжи.

Скорпион 

Звезды советуют Скорпиону выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Скорпион преуспеет.

Стрелец 

Стрелец способен оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему.

Козерог 

Козерог будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Он способен направлять действия окружающих в нужное ему русло. 

Водолей 

Редкий день, когда в споре действительно может родиться истина. Но лучше Водолею все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, проекты. 

Рыбы

От Рыб сегодня потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь, поддержка или совет. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана