Гороскоп на 5 февраля: Львам выпадет возможность решить чужие проблемы и получить от этого удовольствие, а Скорпионам звезды советуют устроить домашний праздник

Гороскоп
17:20
6 408 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня душа просит праздника, куража и творчества! Отличный день, чтобы провести его с детьми или самим почувствовать себя ребенком! Не отказывайте себе в веселье, устройте вечеринку с друзьями. 
Благоприятно дарить подарки, ходить на шопинг и покупать красивые и дорогие вещи (кроме автомобилей и электроники). Неблагоприятно лениться, критиковать других.

Овен 

У вас энергичный день, когда вы знаете, чего хотите, и решительно добиваетесь поставленных целей, любая задача вам по плечу.

Телец 

Относитесь к любому делу с творческим подходом, ведите себя естественно и по-детски непосредственно, благодаря этому вас будет ждать успех.

Близнецы 

Вам выпадет шанс принять важное и ответственное решение, не беспокойтесь, вы сможете сделать правильный выбор.

Рак 

Много хотеть — не вредно, главное, точно знать, чего вы хотите и в каких количествах, чтобы не втянуться в очередную авантюру.

Лев 

У Львов сегодня получится не только наладить свою жизнь, но и помочь другим людям, при этом вы получите удовольствие от решения чужих проблем.

Дева 

Настало время отпустить контроль и побыть ребенком, шутите, импровизируйте и будьте максимально яркими и творческими, разрешите себе сегодня все, о чем мечтаете. Пора купить себе тот самый заветный подарок и порадовать себя!

Весы 

День, когда вы в прямом смысле этого слова будете чувствовать себя звездой, потому что вам благоволит сегодня целая вселенная. Своим сиянием вы можете указать дорогу тем, кто сбился с пути.

Скорпион 

Пригласите в гости родных и близких, приготовьте вкусный ужин, поблагодарите судьбу за возможность наслаждаться жизнью.

Стрелец 

Вам сегодня любая мелочь может испортить настроение, из-за этого вы можете упустить многие возможности, не стоит впадать в негативные состояния!

Козерог 

Будьте открытыми этому миру и, быть может, сегодня вы повстречаете человека, который станет вам верным другом. 

Водолей 

Всем вокруг хочется праздника и веселья, но только не вам, кажется будто вы устали и хотите побыть одни, так не отказывайте себе в этом. Запишитесь на массаж, ваш разум и тело требует перезагрузки.

Рыбы 

Рыбам не стоит сегодня рисковать, будьте осторожны, вы как будто витаете в облаках. Не поддавайтесь на обман и не лгите самим себе.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана