Гороскоп на 5 февраля: Тельцы потеряют доверие, если не сдержат слово, а Близнецы увлекутся кем-то

Гороскоп
17:59
8 524 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Этот день пройдет не так легко, как хотелось бы. К счастью, обычный оптимизм Вам не изменит. Именно благодаря ему преодолеть многие испытания будет проще. Непросто складываются личные отношения. Возможны болезненные разочарования, сомнения в собственных чувствах.

ТЕЛЕЦ

Интересный день, события которого радуют и вдохновляют. Появляется так много новых идей и планов, что Вы можете забыть об обещаниях, которые дали раньше. Осторожно! Если Вы не сдержите слова, то надолго утратите репутацию человека надежного и заслуживающего доверия. Постарайтесь не разочаровать ни близких людей, ни деловых партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ

День обещает необычные знакомства. Легко влюбиться и потерять голову. Внезапно нахлынувшие чувства могут толкнуть на опрометчивые и просто глупые поступки. Если Вы сохраните здравый смысл, то сможете избежать многих неприятностей.

РАК

Непросто будет сохранять хорошее настроение. В первую очередь это касается представителей знака, которым приходится много общаться с разными людьми. Завистники попытаются побольнее укусить Вас, сплетники будут распространять возмутительные слухи, недоброжелатели — вмешиваться в Ваши дела и критиковать все Ваши поступки.

ЛЕВ

В обществе самых близких людей Вы будете чувствовать себя легко и комфортно. Приятными будут и романтические свидания, и дружеские встречи. Это подходящий день для откровенных разговоров, обсуждения общих дел и планов. Возможны неожиданные любовные признания, которым Вы будете очень рады.

ДЕВА

События этого дня могут многое изменить в Вашей жизни. Они заставят пересмотреть приоритеты и долгосрочные планы. Вы задумаетесь о том, верный ли выбор сделали, правильно ли организовали свою жизнь. Эти размышления часто отвлекают Вас от текущих дел, мешают заметить то, что может оказаться важным.

ВЕСЫ

Не огорчайтесь, если что-то будет идти не так, как хотелось бы. Не стоит торопиться с выводами, считать, что все ополчились против Вас. Может показаться, что день требует от Вас немедленных и решительных действий, но это не так. Вы склонны многое видеть в мрачном свете, считать какие-то ситуации безнадежными, хотя все еще можно исправить.

СКОРПИОН

День не самый легкий, но не такой плохой, как Вам иногда может казаться. Старайтесь обращать больше внимания на возможности, которые он открывает. Не исключено, что Вы поймете, как сдвинуть какие-то важные дела с мертвой точки. Вы чаще обычного попадаете в ситуации, заставляющие сделать непростой выбор.

СТРЕЛЕЦ

День может показаться сложным, но дело тут не столько в самих событиях, которые он приносит, сколько в Вашем отношении к ним. Иногда пустяковые неприятности кажутся ужасными, а вот собственные достижения и победы Вы часто недооцениваете.

КОЗЕРОГ

Подходящий день для того, чтобы строить большие планы. Не беспокойтесь о том, удастся ли реализовать идеи — сейчас лучше просто дать свободу фантазии. Ко многим идеям, которые появятся сегодня, Вы обязательно вернетесь позже. Первая половина дня благоприятна для общения.

ВОДОЛЕЙ

День неровный и беспокойный. Иногда Вам приходится трудно, возможны мелкие неприятности, напряженные моменты. Но будут и приятные сюрпризы. Вы получите поддержку от людей, которые раньше лишь критиковали Вас. Родственники помогут в реализации планов, которых раньше не одобряли.

РЫБЫ

События этого дня могут положить начало серьезным переменам в личной жизни. Случайное знакомство, мимолетное увлечение приведет к зарождению серьезного чувства. Но события будут развиваться не так, как Вы ожидаете, так что история обещает быть не только романтической, но и захватывающей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана