image

Гороскоп на 5 июля: Тельцы случайно узнают чужие секреты, а Девы знают, что надо сделать, чтобы получить желаемое

Гороскоп
17:59
15 428 просмотров

Овен

Благоприятный день для творчества. Появляются необычные интересные дела, будет возможность найти неожиданное применение своим талантам. Можно вспомнить о каких-то старых увлечениях или вернуться к планам, которые прежде не удавалось осуществить.  

Телец

Некоторые Тельцы случайно получат очень ценную информацию и ни с кем не станут ею делиться. Возможно, Вы почти случайно раскроете чужие секреты, узнаете то, о чем прежде никто не догадывался.

Близнецы

День будет довольно напряженным. Дел больше, чем обычно, и не всегда понятно, за что нужно браться в первую очередь. Стоит быть осторожнее при заключении сделок: здесь спешка, невнимание к деталям могут обернуться серьезными потерями.  

Рак

Вам предстоит многому научиться, получить информацию, которая вскоре окажется полезной. Не спешите. Прежде чем браться за любые дела, нужно изучить ситуацию и подготовиться.  

Лев

Необычный день, приносящий много идей и планов. Он хорошо подходит для того, чтобы начинать что-то менять в своей жизни, ставить перед собой новые цели и делать первые шаги по направлению к ним.  

Дева

День подходит для решения самых разных проблем. Дело в том, что Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и что нужно сделать, чтобы получить желаемое.  

Весы

Удачный день, обещающий перемены к лучшему и приятные события. Вы искренне интересуетесь всем, что происходит вокруг, замечаете важные детали, многому учитесь, сами того не замечая.  

Скорпион

Будет возможность решить старые проблемы, справиться с задачами, которые прежде казались слишком сложными. Вы серьезно подходите к делам, стараетесь не отвлекаться от работы и почти не допускаете ошибок. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше.  

Стрелец

Подходящий день для поиска союзников. Ярко проявляются лидерские качества. Вам удастся создать и возглавить команду единомышленников, для которой не будет почти ничего невозможного.  

Козерог

Вы нервничаете из-за пустяков, близко к сердцу принимаете то, на что в другое время не обратили бы внимания. Постарайтесь восстановить душевное равновесие, и Вы увидите, что многое можно изменить к лучшему.  

Водолей

Подходящий день для того, чтобы принимать важные решения. Они могут касаться самых разных сфер жизни. Вы руководствуетесь здравым смыслом, а не эмоциями, не поддаетесь на провокации и не идете на поводу у других.  

Рыбы

Важно держать эмоции под контролем. Дав им волю, Вы рискуете разрушить то, что долго и с большим трудом создавали. Нелегко будет сосредоточиться на работе, сегодня Вам больше хочется отдыхать и веселиться, чем решать проблемы.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана