image

Гороскоп на 5 июня: Львов ждет знакомство, а Девам не стоит откладывать дела на потом

Гороскоп
21:45
11 462 просмотра

​Овен

Благоприятный день для обсуждения рабочих вопросов. Вы можете найти решение многих проблем, над которыми прежде ломали голову, договориться о сотрудничестве с новыми партнерами.

Телец

Нежелательно решать важные вопросы, связанные с финансами и имуществом. Тут очень легко что-то забыть или упустить из виду, к тому же Вы рискуете поддаться чужому влиянию. Вечер благоприятен для учебы и творчества, а также для того, чтобы строить планы на будущее.

Близнецы

День будет благоприятным и принесет немало интересных событий. Очень остра интуиция, Вы не допустите ошибок, если будете прислушиваться к ее подсказкам. Возможны удачные совпадения, которые помогут Вам показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать окружающим свои знания и умения.

Рак

День складывается удачно. Вы правильно расставляете приоритеты, понимаете, чем нужно заняться немедленно, а что можно отложить на потом.

Лев

Вероятны необычные и очень приятные знакомства. Вы искренне интересуетесь людьми, с которыми имеете дело, поэтому замечаете их достоинства и сильные стороны. Возможно начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Дева

Не откладывайте дела на потом. Утро будет благоприятным, а вот позже могут возникнуть трудности. В первой половине дня постарайтесь завершить то, что начали раньше, иначе новые заботы и задачи помешают Вам сделать это. Чем меньше Вас будут отвлекать, тем лучших результатов Вы добьетесь.

Весы

Вероятность рабочих конфликтов очень велика. Вы стараетесь отстаивать свою точку зрения, но не всегда сохраняете спокойствие и порой переходите на личности. Нужна разборчивость в деловых контактах; доверять стоит только проверенным союзникам.

Скорпион

День складывается удачно. Смело беритесь за новые дела: Вы быстро добьетесь нужных результатов. Не исключены выгодные сделки и покупки.

Стрелец

Вас ждет насыщенный день. Дел и забот окажется больше, чем Вы ожидали; каждая минута будет на счету. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Если Вы не станете торопиться с решениями и поступками, то не совершите серьезных ошибок.

Козерог

День пройдет неплохо, если Вы не станете искушать судьбу, постараетесь избежать ненужного риска. Не провоцируйте конфликтов. Споры не исключены, но в Ваших силах вести их конструктивно, не переходя на личности.

Водолей

День проходит относительно спокойно, но не слишком плодотворно. Некоторые дела придется отложить на потом, хотя Вы предпочли бы заняться ими немедленно. Возможны разногласия на работе, которые помешают вовремя довести начатое до конца.

Рыбы

Сегодня Вы сможете сделать много хорошего для окружающих, но и о себе не забудете. Многим Рыбам свойственна завидная изобретательность: они находят неожиданный выход из трудного положения, принимают оригинальные, но верные решения там, где другие растерялись бы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана